2016: Concejales

Home / 2016: Concejales
Tipo Elección Año Elección Territorio electoral Nombre completo del candidato Militancia Declaración de Intereses y Patrimonio
Concejal 2016 Arica Juan Carlos Chinga Palma RN Ver
Concejal 2016 Arica Emilio Ulloa Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Arica Patricio Gatica Roco RN Ver
Concejal 2016 Arica Hector Milla Bravo RN Ver
Concejal 2016 Arica Maycole Salamanca Welsch RN Ver
Concejal 2016 Arica Miguelina Mancilla Perez RN Ver
Concejal 2016 Camarones Cristian Andres Rodriguez Bustos RN Ver
Concejal 2016 Camarones Delia Valdez Godoy RN Ver
Concejal 2016 General Lagos Delfin Jaime Zarzuri Condori RN Ver
Concejal 2016 General Lagos Silvia Mendoza Condori RN Ver
Concejal 2016 General Lagos Alejandro Flores Huaylla IND Ver
Concejal 2016 General Lagos Angelica Maria Blas Silvestre RN Ver
Concejal 2016 General Lagos Veronica Blas Villanueva RN Ver
Concejal 2016 General Lagos Marcelino Mamani Alcon RN Ver
Concejal 2016 Putre Segundo Zubieta Loza RN Ver
Concejal 2016 Putre Edgardo Rene Colque Choquechambe IND Ver
Concejal 2016 Putre Ariel Diaz Marca IND Ver
Concejal 2016 Alto Hospicio Luis Patricio Urra Reyes IND Ver
Concejal 2016 Alto Hospicio Jose Luis Astorga Verdugo RN Ver
Concejal 2016 Alto Hospicio Giovanna Trincado Aviles RN Ver
Concejal 2016 Alto Hospicio Elisa Acosta Millan RN Ver
Concejal 2016 Alto Hospicio Luzmira Cortes Montecino RN Ver
Concejal 2016 Camina Claudia Caipa Aranibar RN Ver
Concejal 2016 Camina Emiliano Choque Mamani RN Ver
Concejal 2016 Camina Daniela Brañez Lobos RN Ver
Concejal 2016 Camina Manuel Paul Linares Salazar RN Ver
Concejal 2016 Camina Hipolito Castro Cayo RN Ver
Concejal 2016 Colchane Luzmira Challapa Mamani IND Ver
Concejal 2016 Colchane Domingo Manuel Mamani Mamani IND Ver
Concejal 2016 Colchane Lino Israel Vilches IND Ver
Concejal 2016 Colchane Cristobal Flores Mamani IND Ver
Concejal 2016 Huara Rosario Ilaja Cayo RN Ver
Concejal 2016 Huara Reinaldo Lafuente Berrios RN Ver
Concejal 2016 Huara Fernando Baltazar Cayo RN Ver
Concejal 2016 Iquique Domingo Campodonico Saluzzi RN Ver
Concejal 2016 Iquique Andres Vidal Rodriguez RN Ver
Concejal 2016 Iquique Jamal El Alam Qisieh RN Ver
Concejal 2016 Iquique Cristian Tapia Gomez RN Ver
Concejal 2016 Iquique Jacqueline Spencer Gimenez RN Ver
Concejal 2016 Iquique Enzo Perez Jimenez RN Ver
Concejal 2016 Iquique Vittorio Canessa Morales RN Ver
Concejal 2016 Iquique Daniela Solari Vega IND Ver
Concejal 2016 Iquique Gabriel Campos Miranda IND Ver
Concejal 2016 Pica Carlos Gonzalez Lutino RN Ver
Concejal 2016 Pica Monica Medina Valladares RN Ver
Concejal 2016 Pica Remberto Raul Guajardo Romero RN Ver
Concejal 2016 Pica Juan Carlos Godoy Apala RN Ver
Concejal 2016 Pica Angel Olivares Martinez RN Ver
Concejal 2016 Pica Luis Sanhueza Rivera RN Ver
Concejal 2016 Pozo Almonte German Choque Garcia RN Ver
Concejal 2016 Pozo Almonte Maria Isabel Palma Bustos RN Ver
Concejal 2016 Pozo Almonte Cecilia Nuñez Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Pozo Almonte Teofilo Ticuna Vera RN Ver
Concejal 2016 Pozo Almonte Augusto Smith Marin RN Ver
Concejal 2016 Calama Jose Carlos Astudillo Trigo RN Ver
Concejal 2016 Calama Claudio Antonio Maldonado Perez RN Ver
Concejal 2016 Calama Claudio Araya Segovia RN Ver
Concejal 2016 Calama Henry Anza Berna RN Ver
Concejal 2016 Calama Blas Barraza Benavides RN Ver
Concejal 2016 Calama Alexis Zamora Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Calama Sara Santander Madariaga IND Ver
Concejal 2016 Calama Nelly Carvajal Leiva IND Ver
Concejal 2016 Maria Elena Viviana Cuello Rivera RN Ver
Concejal 2016 Maria Elena Jose Francisco Alfaro Mamani RN Ver
Concejal 2016 Maria Elena Luis Fernando Castro Campos RN Ver
Concejal 2016 Maria Elena Wilfredo Vilches Aros RN Ver
Concejal 2016 Maria Elena Marcial Ly Bosso RN Ver
Concejal 2016 Ollague John Lopez Carrillo RN Ver
Concejal 2016 Ollague Iris Eliana Dominguez Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Ollague Esteban Araya Soza RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De Atacama Marcela Espindola Robles RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De Atacama Zunilda Espindola Cruz RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De Atacama Isabel Mondaca Cruz IND Ver
Concejal 2016 Tocopilla Eduardo Herrera Rojas RN Ver
Concejal 2016 Tocopilla Segisfredo Hurtado Guerrero RN Ver
Concejal 2016 Tocopilla Militza Sore Moreno RN Ver
Concejal 2016 Tocopilla Laura Aros Vilche IND Ver
Concejal 2016 Tocopilla Manuel Cuadra Araya RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Felix Acori Gomez RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Manuel Zamorano Robles RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Nohelia Espinosa Campillay RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Luis Aguilera Villegas RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Emilio Ugarte Silva RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Javier Jofre Galleguillos RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Katherine Veas Rios RN Ver
Concejal 2016 Antofagasta Jose Zavala Pichun IND Ver
Concejal 2016 Antofagasta Mario Reygadas Araya IND Ver
Concejal 2016 Antofagasta Ivanica Ostoic Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Mejillones Sidney Ariel Biaggini Ocaranza RN Ver
Concejal 2016 Mejillones Grecia Biaggini Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Mejillones Rodrigo Sanchez Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Mejillones Luis Torres Juarez RN Ver
Concejal 2016 Mejillones Yasna Rodriguez Menares RN Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Wladimir Fernandez Cuevas RN Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Raul Alvarez Trujillo RN Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Silvia Pasten Perez IND Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Luis Guerra Saavedra IND Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Baudilio Varela Hermosilla IND Ver
Concejal 2016 Sierra Gorda Luis Martinez Vergara RN Ver
Concejal 2016 Taltal Valeska Mondaca Diaz RN Ver
Concejal 2016 Taltal Petronila Miranda Diaz RN Ver
Concejal 2016 Taltal German Barraza Quezada RN Ver
Concejal 2016 Taltal Susan Suazo Vergara IND Ver
Concejal 2016 Taltal Jorge Pavletic Cordero IND Ver
Concejal 2016 Chanaral Renato Caceres Maraboli RN Ver
Concejal 2016 Chanaral Pedro Serazzi Ahumada RN Ver
Concejal 2016 Chanaral Karla Romo Rivera RN Ver
Concejal 2016 Chanaral Jaime Contreras Ramos IND Ver
Concejal 2016 Copiapo Mario Bordoli Vergara RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Juan Carlos Mellibovsky Leiva RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Marisela Vergara Pineda RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Silvia Alvarez Matthews RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Vittorio Fernando Ghiglino Bianchi RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Nibaldo Rojas Robetti IND Ver
Concejal 2016 Copiapo Francisco Salamanca Castillo RN Ver
Concejal 2016 Copiapo Luis Moya Torres IND Ver
Concejal 2016 Diego De Almagro Rodolfo Valle Araya IND Ver
Concejal 2016 Diego De Almagro Alfonso Bañados Alvarez IND Ver
Concejal 2016 Diego De Almagro Evelyn Barraza Rivera IND Ver
Concejal 2016 Diego De Almagro Carlos Sumonte Martinez IND Ver
Concejal 2016 Diego De Almagro Patricia Avalos Montero IND Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Patricio Humberto Rojas Mancilla RN Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Nelson Castillo Vergara RN Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Luis Paredes Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Gladys Carvajal Cortes IND Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Guillermo Villegas Rojas RN Ver
Concejal 2016 Alto Del Carmen Jorge Borquez Olivares IND Ver
Concejal 2016 Caldera Emilio Bianchi Cañas RN Ver
Concejal 2016 Caldera Luisa Collarte Marquez RN Ver
Concejal 2016 Caldera Percy Ramon Vargas Vasquez IND Ver
Concejal 2016 Caldera Rodrigo Villavicencio Pizarro IND Ver
Concejal 2016 Caldera David Jacob Campillay Lopez RN Ver
Concejal 2016 Freirina Nicolas Gallardo Martinez RN Ver
Concejal 2016 Freirina Luis Araya Paez RN Ver
Concejal 2016 Freirina Arsenio Campusano Mamani RN Ver
Concejal 2016 Freirina Hans Riarte Dubo RN Ver
Concejal 2016 Freirina Ethel Barahona Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Freirina Juan Jose Cortes Villalobos RN Ver
Concejal 2016 Huasco Patricia Hidalgo Urrutia RN Ver
Concejal 2016 Huasco Victor Hugo Caballero Alcayaga RN Ver
Concejal 2016 Huasco Omar Zuleta Zuleta IND Ver
Concejal 2016 Huasco Cristian Sandoval Miranda IND Ver
Concejal 2016 Huasco Magaly Pincheira Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Huasco Pedro Alfonso Pizarro Tapia IND Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Eliana Carolina Aguirre Herrera RN Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Domingo Ordenes Diaz RN Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Claudio Antonio Contreras Vera IND Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Nelson Enrique Sole Videla IND Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Rosa Roa Barahona IND Ver
Concejal 2016 Tierra Amarilla Jaime Prohens Osorio IND Ver
Concejal 2016 Vallenar Luis Bogdanic Caminada RN Ver
Concejal 2016 Vallenar Raul Medina Fernandez RN Ver
Concejal 2016 Vallenar Sylvia Hernandez Rojas RN Ver
Concejal 2016 Vallenar Myriam Molina Alfaro RN Ver
Concejal 2016 Vallenar Ruben Ramos Garcia RN Ver
Concejal 2016 Vallenar Katherin Galeb Adriazola RN Ver
Concejal 2016 Andacollo Felipe Castillo Barraza RN Ver
Concejal 2016 Andacollo Hernan Martinez Montenegro RN Ver
Concejal 2016 Andacollo Luis Astudillo Morales RN Ver
Concejal 2016 Andacollo Luis Rojas Solari RN Ver
Concejal 2016 Andacollo Yimmy Zuleta Cuello IND Ver
Concejal 2016 La Higuera Rosita Guzman Sasmaya RN Ver
Concejal 2016 La Higuera Luisa Corrotea Romero RN Ver
Concejal 2016 La Higuera Carlos Flores Flores RN Ver
Concejal 2016 La Higuera Alejandro Gonzalez Cardenas RN Ver
Concejal 2016 La Serena Juan Ignacio Catalan Corvalan RN Ver
Concejal 2016 La Serena Maria Cristina Concha Wagenknecht RN Ver
Concejal 2016 La Serena Quimena Mercado Cuevas RN Ver
Concejal 2016 La Serena Alejandro Pino Uribe RN Ver
Concejal 2016 La Serena Ana Gonzalez Carroza RN Ver
Concejal 2016 La Serena Patricia Conzue Ortiz IND Ver
Concejal 2016 La Serena Pedro Piñones Urbina RN Ver
Concejal 2016 La Serena Caren Iglesias Yañez RN Ver
Concejal 2016 La Serena Elsa Concepcion Segura Baeza RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Sergio Perez Pacheco RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Julio Rodriguez Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Cecilia Saavedra Lazo RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Mariela Gonzalez Angel RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Marta Ahumada Varela RN Ver
Concejal 2016 Paihuano Larry Villalobos Escobar RN Ver
Concejal 2016 Vicuna Cristian Pinto Torres RN Ver
Concejal 2016 Vicuna Luis Aguirre Valencia RN Ver
Concejal 2016 Vicuna Rene Ahumada Tapia RN Ver
Concejal 2016 Vicuna Victor Soto Lobos RN Ver
Concejal 2016 Vicuna Ana Maria Ahumada Gallardo RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Guido Hernandez Trujillo RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Jairo Muñoz Villalobos RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Walter Ardiles Tello RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Sibila Gallardo Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Jorge Auger Torres RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Isabel Cortez Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Carlos Villalobos Cortes RN Ver
Concejal 2016 Coquimbo Hector Briceño Urra IND Ver
Concejal 2016 Ovalle Hugo Carvajal Cortes RN Ver
Concejal 2016 Ovalle Mario Ramirez Neyra RN Ver
Concejal 2016 Ovalle Hector Maluenda Cañete IND Ver
Concejal 2016 Ovalle Ildefonso Mansilla Calderon RN Ver
Concejal 2016 Ovalle Nicolas Aguirre Astudillo RN Ver
Concejal 2016 Ovalle Leonardo Borquez Piñones RN Ver
Concejal 2016 Ovalle Vilma Ormeño Miranda IND Ver
Concejal 2016 Rio Hurtado Rolando John Hartard RN Ver
Concejal 2016 Rio Hurtado Arnoldo Lopez Olmedo RN Ver
Concejal 2016 Rio Hurtado Eduardo Gonzalez Rojas RN Ver
Concejal 2016 Rio Hurtado Sergio Enrique Parra Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Canela Miguel Pereira Bugueño RN Ver
Concejal 2016 Canela Amalio Segundo Arancibia Herrera IND Ver
Concejal 2016 Combarbala Miguel Oñate Collado RN Ver
Concejal 2016 Combarbala Patricio Carvajal Cortes RN Ver
Concejal 2016 Combarbala Hugo Galleguillos Cortes RN Ver
Concejal 2016 Combarbala Hernan Del Rosario Tapia Tapia IND Ver
Concejal 2016 Combarbala Oscar David Araya Araya IND Ver
Concejal 2016 Combarbala Rodolfo Ramos Pizarro RN Ver
Concejal 2016 Illapel Eduardo Andres Gonzalez Dabed RN Ver
Concejal 2016 Illapel Samira Araya Pizarro RN Ver
Concejal 2016 Illapel Victoria Molina Sanhueza IND Ver
Concejal 2016 Illapel David Alejandro Vidal Molina IND Ver
Concejal 2016 Illapel Francisco Vicencio Calderon IND Ver
Concejal 2016 Los Vilos Berta Martinez Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Los Vilos Francisco Bustamante Escobar RN Ver
Concejal 2016 Los Vilos Carlos Maureira Silva RN Ver
Concejal 2016 Los Vilos Jose Quezada Diaz RN Ver
Concejal 2016 Los Vilos Jaime Ugalde Carvajal RN Ver
Concejal 2016 Los Vilos Gladys Gonzalez Robles RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Eva Ines Morgado Tapia RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Alexis Araya Canales RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Luis Prohens Bou RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Luis Narvaez Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Nevenka Gonzalez Malinarich RN Ver
Concejal 2016 Monte Patria Carlos Cortes Cortes RN Ver
Concejal 2016 Punitaqui Marta Angelica Carvajal Cortes RN Ver
Concejal 2016 Punitaqui Sergio Huerta Martinez RN Ver
Concejal 2016 Punitaqui Herminia Campusano Araya IND Ver
Concejal 2016 Salamanca Eduardo Antonio Rojas Diaz IND Ver
Concejal 2016 Salamanca Jacqueline Briceño Salinas RN Ver
Concejal 2016 Salamanca Gustavo Rodriguez Andler RN Ver
Concejal 2016 Salamanca Omar Alamos Palma IND Ver
Concejal 2016 Salamanca Maria Cortes Porras RN Ver
Concejal 2016 Salamanca Pedro Saavedra Alten IND Ver
Concejal 2016 Cabildo Cristian Pinilla Ibacache RN Ver
Concejal 2016 Cabildo Claudio Gallardo Araya RN Ver
Concejal 2016 Cabildo Fresia Lazcano Silva RN Ver
Concejal 2016 Calera Marco Varas Leiva RN Ver
Concejal 2016 Calera Rosa Alegre Narvaez RN Ver
Concejal 2016 Calera Karim Chahuan Cerna RN Ver
Concejal 2016 Calera Patricio Riveros Zepeda RN Ver
Concejal 2016 Calera Laura Lagos Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 Calera Gladys Fierro Navia RN Ver
Concejal 2016 Hijuelas Rosa Viviana Muñoz Jeldes RN Ver
Concejal 2016 Hijuelas Guillermo Silva Arancibia RN Ver
Concejal 2016 Hijuelas Luis Frez Naranjo RN Ver
Concejal 2016 Hijuelas Marcela Pino Collao IND Ver
Concejal 2016 Hijuelas Hernan Facundo Araos Reinoso IND Ver
Concejal 2016 La Cruz Edmundo Olivares Perez RN Ver
Concejal 2016 La Cruz Marcos Patricio Sanchez Belles RN Ver
Concejal 2016 La Cruz Juan Morales Carrasco IND Ver
Concejal 2016 La Cruz Caterina Bo Guzman RN Ver
Concejal 2016 La Ligua Erwin Olmos Palacios RN Ver
Concejal 2016 La Ligua Juan Palacios Pizarro RN Ver
Concejal 2016 La Ligua Roberto Peña Torres RN Ver
Concejal 2016 La Ligua Eulogio Zamora Hernandez RN Ver
Concejal 2016 La Ligua Susana Ivonne Arancibia Olivares IND Ver
Concejal 2016 La Ligua Waldo Ramos Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Nogales Ferdinan Gachon Jerez IND Ver
Concejal 2016 Nogales Jorge Gomez Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Nogales Daniel Neira Valdebenito RN Ver
Concejal 2016 Nogales Ana Victoria Castillo Maturana RN Ver
Concejal 2016 Nogales Veronica Correa Vergara RN Ver
Concejal 2016 Nogales Claudia Figueroa Pizarro RN Ver
Concejal 2016 Papudo Eduardo Reinoso Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Papudo Jorge Arcos Arenas RN Ver
Concejal 2016 Papudo Mauricio Hernan Tapia Reinoso RN Ver
Concejal 2016 Papudo Rodolfo Fernandez Alfaro RN Ver
Concejal 2016 Papudo Rolando Cid Coubles RN Ver
Concejal 2016 Papudo Maria Ines Vargas Gomez RN Ver
Concejal 2016 Petorca Julio Enrique Abarza Quilhot RN Ver
Concejal 2016 Petorca Jose Chavez Cortes RN Ver
Concejal 2016 Petorca Pamela Arredondo Saso RN Ver
Concejal 2016 Petorca Aldo Roco Delgado RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Eugenio Silva Pinto RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Eduardo Veas Ogaz RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Caroll Rivas Ureta RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Felix Perez Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Alfonso Olivares Urbina RN Ver
Concejal 2016 Puchuncavi Marcela Alejandra Cabrera Reyes IND Ver
Concejal 2016 Quillota Maria Baeza Hermosilla RN Ver
Concejal 2016 Quillota Solange Letelier Cerda RN Ver
Concejal 2016 Quillota Antonio Rebolar Rivas RN Ver
Concejal 2016 Quillota Regina Brito Jeria RN Ver
Concejal 2016 Quillota Jorge Mira Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Quillota Marcelo Muñoz Gonza RN Ver
Concejal 2016 Quillota Jacqueline Almendra Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Quillota Roberto Palma Zuñiga RN Ver
Concejal 2016 Quintero Felipe Vergara Lucero RN Ver
Concejal 2016 Quintero Osvaldo Pascual Jimenez RN Ver
Concejal 2016 Quintero Jaime Romero Cabrera RN Ver
Concejal 2016 Quintero Eduardo Ahumada Galleguillos RN Ver
Concejal 2016 Quintero Luis Andres Orostica Verdugo IND Ver
Concejal 2016 Quintero Javiera Andrea Encina Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 Zapallar Francisco Fernandez Ordenes RN Ver
Concejal 2016 Zapallar Manuel Claro Collins IND Ver
Concejal 2016 Zapallar Ivo Jose Garcia Garcia IND Ver
Concejal 2016 Zapallar Luis Eduardo Guajardo Abarca RN Ver
Concejal 2016 Zapallar Daniela Infante Henriquez RN Ver
Concejal 2016 Zapallar Felipe Zamorano Palacios IND Ver
Concejal 2016 Calle Larga Sergio Flores Delgado RN Ver
Concejal 2016 Calle Larga Manuel Amar Alfaro RN Ver
Concejal 2016 Calle Larga Juan Villarroel Salinas RN Ver
Concejal 2016 Calle Larga Jorge Abarca Gamboa RN Ver
Concejal 2016 Calle Larga Margarita Villanueva Jorquera RN Ver
Concejal 2016 Catemu Aurora Medina Carvajal RN Ver
Concejal 2016 Catemu Richard Pascual Concha Bruna RN Ver
Concejal 2016 Catemu Benjamin Koch Chacon IND Ver
Concejal 2016 Catemu Sergio Morales Perez IND Ver
Concejal 2016 Catemu Julissa Quiñones Zamora IND Ver
Concejal 2016 Llay-Llay Mesala Gonzalez Rojas RN Ver
Concejal 2016 Llay-Llay Luis Galleguillos Mejias RN Ver
Concejal 2016 Llay-Llay Agustin Dominguez Valdes IND Ver
Concejal 2016 Los Andes Maria Isabel Silva Heimpell RN Ver
Concejal 2016 Los Andes Pablo Alexis Donoso Pulgar RN Ver
Concejal 2016 Los Andes Francisca Sepulveda Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Los Andes Manuel Abarca Mura IND Ver
Concejal 2016 Los Andes Andres Bravo Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Los Andes Luis Ignacio Masman Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Panquehue Luis Antonio Villegas Varas RN Ver
Concejal 2016 Panquehue Hector Bazaes Leiva RN Ver
Concejal 2016 Panquehue Maritza Taucan Carvajal RN Ver
Concejal 2016 Panquehue Vanessa Ossandon Caceres RN Ver
Concejal 2016 Panquehue Juan Lazo Soriano RN Ver
Concejal 2016 Putaendo Julio Aravena Cespedes RN Ver
Concejal 2016 Putaendo Rosa Gutierrez Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Putaendo Jose Villalobos Escudero RN Ver
Concejal 2016 Putaendo Jeanette Carrasco Marchant RN Ver
Concejal 2016 Putaendo Luis Jimenez Cortes IND Ver
Concejal 2016 Putaendo Jorge Gonzalez Aravena RN Ver
Concejal 2016 Rinconada Raquel Aranguiz Monsalve RN Ver
Concejal 2016 Rinconada Erika Maldini Jorquera RN Ver
Concejal 2016 Rinconada Rodrigo Vargas Salas RN Ver
Concejal 2016 Rinconada Felipe Torrejon Andreo IND Ver
Concejal 2016 Rinconada Cristina Aldana Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Rinconada Juan Alberto Henriquez Toledo IND Ver
Concejal 2016 San Esteban Gino Bibiano Saez RN Ver
Concejal 2016 San Esteban Alexis Cordero Astudillo RN Ver
Concejal 2016 San Esteban Fernando Rivera Escobar IND Ver
Concejal 2016 San Esteban Miguel Oliver Godoy IND Ver
Concejal 2016 San Esteban Iris Odette Villanueva Lara IND Ver
Concejal 2016 San Felipe Patricia Boffa Casas RN Ver
Concejal 2016 San Felipe Mario Villanueva Jorquera RN Ver
Concejal 2016 San Felipe Patricia Opazo Aravena RN Ver
Concejal 2016 San Felipe Marco Andres Arancibia Arancibia RN Ver
Concejal 2016 San Felipe Claudio Pantoja Catalan RN Ver
Concejal 2016 San Felipe Carlos Libbrecht Vergara RN Ver
Concejal 2016 Santa Maria Jose Grbic Bernal RN Ver
Concejal 2016 Santa Maria Danilo Arancibia Brante RN Ver
Concejal 2016 Santa Maria Rene Stenger Larenas IND Ver
Concejal 2016 Santa Maria Jaime Zapata Infante RN Ver
Concejal 2016 Santa Maria Cecilia Rojas Araya IND Ver
Concejal 2016 Santa Maria Miguel General Vivar RN Ver
Concejal 2016 Limache Boris Rojas Moya RN Ver
Concejal 2016 Limache Alejandro Leiva Zamora RN Ver
Concejal 2016 Limache Amal Salem Solis RN Ver
Concejal 2016 Limache Pia Piovano Mazzei RN Ver
Concejal 2016 Limache Renato Forno Cambon RN Ver
Concejal 2016 Limache Jose Sarmiento Rivera RN Ver
Concejal 2016 Olmue Yolanda Pablo Araya RN Ver
Concejal 2016 Olmue Sonia Muñoz Urrutia RN Ver
Concejal 2016 Olmue Rodolfo Roth Iturriaga RN Ver
Concejal 2016 Olmue Emilda Figueroa Vicencio RN Ver
Concejal 2016 Olmue Marcelo Ponce Morales IND Ver
Concejal 2016 Olmue Fernando Aranda Miranda IND Ver
Concejal 2016 Quilpue Urzula Mir Arias RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Sebastian Olivos Rubilar RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Miriam Cea Perez RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Nelson Becerra Pinto RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Ricardo Torres Toro RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Ricardo Cortes Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Quilpue Monica Neira Elgueta RN Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Juan Salvo Montoya RN Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Marcelo Valderrama Magna RN Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Fernando Urrutia Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Flavio Alejandro Castillo Castillo IND Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Dora Miranda Peña RN Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Nestor Garces Brandt IND Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Guillermo Alejandro Pino Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 Villa Alemana Rodrigo Benitez Bustos RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Mai Teao Osorio RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Ana Pate Haoa RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Pedro Fati Tepano RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Edgard Hereveri Rojas RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Samuel Atan Tuki RN Ver
Concejal 2016 Isla De Pascua Carlos Paoa Huki RN Ver
Concejal 2016 Juan Fernandez Leonardo Rojas Recabarren IND Ver
Concejal 2016 Juan Fernandez Jimena Patricia Green Vergara IND Ver
Concejal 2016 Juan Fernandez Patricia Leon Rojas IND Ver
Concejal 2016 Juan Fernandez Ramon Antonio Salas Angulo IND Ver
Concejal 2016 Juan Fernandez Danissa Schiller Vilches RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Ruth Caceres Cortes RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Fernando Palma Cortez RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Gloria Soler Martinez RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Javier Andres Vergara Vasquez RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Juan Rosendo Pinilla Palma RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Luis Castillo Marchant RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Leopoldo Enrique Bustos Risco RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Maria Isabel Molina Lavandera RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Leonardo Olmos Castro RN Ver
Concejal 2016 Valparaiso Ricardo Segundo Arce Araya IND Ver
Concejal 2016 Concon Felipe Bustamante Espinoza IND Ver
Concejal 2016 Concon Vicente Herrera Yevenes RN Ver
Concejal 2016 Concon Cristian Carvajal Mallegas RN Ver
Concejal 2016 Concon Gabriela Orfali Abud RN Ver
Concejal 2016 Concon Paula Araya Baraona RN Ver
Concejal 2016 Concon Rodolfo Moya Spuler RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Rodrigo Kopaitic Valverde RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Rodolfo Torres Valdes RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Jorge Castillo Salazar RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Alfredo Cataldo Jimenez RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Marcelino Lucero Grandon RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Rosario Perez Izquierdo RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Carlos Williams Arriola RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Oscar Antonio Rodriguez Novoa RN Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Patricio Frez Cardenas IND Ver
Concejal 2016 Viña Del Mar Maximo Segundo Arnao Riveros RN Ver
Concejal 2016 Algarrobo Pablo Armijo Granadino IND Ver
Concejal 2016 Algarrobo Manuel Catalan Aranda RN Ver
Concejal 2016 Algarrobo Marco Antonio Gonzalez Candia RN Ver
Concejal 2016 Algarrobo Alejandro Santis Torrent RN Ver
Concejal 2016 Algarrobo Barbara Mendiola Moya RN Ver
Concejal 2016 Algarrobo Miguel Angel Olave Caro IND Ver
Concejal 2016 Cartagena Sergio Enrique Abarca Troncoso RN Ver
Concejal 2016 Cartagena Jose Luis Ramirez Escarate RN Ver
Concejal 2016 Cartagena Luis Alvarez Fayo RN Ver
Concejal 2016 Cartagena Lorenzo Menares Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Cartagena Segundo Catalan Soto IND Ver
Concejal 2016 Cartagena Romy Ormazabal Escarate RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Javier Fernandez Castro RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Isabel Jara Maldonado RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Angela Garrido Aravena RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Francisco Recabarren Lira RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Ricardo Castro Salazar RN Ver
Concejal 2016 Casablanca Nicolas Velasquez Fuenzalida IND Ver
Concejal 2016 El Quisco Fernando Ferrer Mena RN Ver
Concejal 2016 El Quisco Karime Chamal Ormeño RN Ver
Concejal 2016 El Quisco Eileen Vera Romero RN Ver
Concejal 2016 El Quisco Rosalia Caceres Guajardo IND Ver
Concejal 2016 El Quisco Eduardo Antonio Caceres Villarroel IND Ver
Concejal 2016 El Quisco Maria Gladys Sanhueza Castro IND Ver
Concejal 2016 El Tabo Gloria Carrasco Nuñez RN Ver
Concejal 2016 El Tabo Arturo Aravena Cisternas RN Ver
Concejal 2016 El Tabo Raul Marcos Diaz RN Ver
Concejal 2016 El Tabo Marco Olmedo Torres RN Ver
Concejal 2016 El Tabo Jose Urrea Castañeda RN Ver
Concejal 2016 El Tabo Paula Gonzalez Correa RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Danilo Rojas Barahona RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Camilo Namuncura Vasquez RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Guillermo Meza Cayo RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Jorge Olivares Duque RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Rene Mira Donoso RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Domingo Sanchez Mendoza RN Ver
Concejal 2016 San Antonio Miguel Gomez Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo Dino Lotito Flores RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo Natividad Santis Catalan RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo Matias Rodriguez Bravo RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo Nicolas Cerda Diez RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo Andres Larrain Navarro RN Ver
Concejal 2016 Santo Domingo German Bruna Marin IND Ver
Concejal 2016 Colina Gonzalo Torres Ferrari RN Ver
Concejal 2016 Colina Paola Aguilera Guzman RN Ver
Concejal 2016 Colina Camilo Escobar Ortuzar RN Ver
Concejal 2016 Colina Julio Castro Quintanilla RN Ver
Concejal 2016 Colina Soledad Vial Cummins RN Ver
Concejal 2016 Colina Jonathan Fernandez Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Colina Cupertina Calderon Cruz IND Ver
Concejal 2016 Lampa Victor Hidalgo Astorga RN Ver
Concejal 2016 Lampa Miguel Navarrete Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Lampa Iris Villar Guerrero IND Ver
Concejal 2016 Lampa Lorena Rojas Mendoza RN Ver
Concejal 2016 Lampa Javier Salas Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Lampa Nelson Lopez Segovia IND Ver
Concejal 2016 Pudahuel Pedro Fuentes Estrada RN Ver
Concejal 2016 Pudahuel Bienvenida Cardenas Lizama RN Ver
Concejal 2016 Pudahuel John Davy Mendoza Gomez RN Ver
Concejal 2016 Pudahuel Julio Tapia Cordova RN Ver
Concejal 2016 Pudahuel Cristian Nuñez Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Quilicura Mario Alvear Gilberto RN Ver
Concejal 2016 Quilicura Nebbia Paulina Otarola Leon RN Ver
Concejal 2016 Quilicura Sandra Duarte Fuenzalida RN Ver
Concejal 2016 Quilicura Claudio Saez Belmar IND Ver
Concejal 2016 Quilicura Felipe Jeremias Miranda Salazar IND Ver
Concejal 2016 Quilicura Flavio Martinez Sarmiento IND Ver
Concejal 2016 Quilicura Alejandro Martinez Cuminao IND Ver
Concejal 2016 Tiltil Lorenza Carvajal Pizarro RN Ver
Concejal 2016 Tiltil Pablo Adaos Ugalde IND Ver
Concejal 2016 Tiltil Alejandro Merino Cabrera RN Ver
Concejal 2016 Tiltil Rafael Manriquez Llaña RN Ver
Concejal 2016 Tiltil Antonio Oyanedel Cabello IND Ver
Concejal 2016 Conchali Paulina Rodriguez Gomez RN Ver
Concejal 2016 Conchali Juan Gutierrez Becerra RN Ver
Concejal 2016 Conchali Patricio Diaz Michea RN Ver
Concejal 2016 Conchali Patricio Fernandez Oyarce RN Ver
Concejal 2016 Conchali Andrea Gonzalez Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Conchali Claudio Riveros Diaz RN Ver
Concejal 2016 Conchali Victor Acosta Molina RN Ver
Concejal 2016 Conchali Rodolfo Guerra Quijada IND Ver
Concejal 2016 Huechuraba Fernando Perez Navarro RN Ver
Concejal 2016 Huechuraba Eduardo Flores Concha IND Ver
Concejal 2016 Huechuraba Sandra Ugarte Solorza IND Ver
Concejal 2016 Huechuraba Felipe Rivas Jara IND Ver
Concejal 2016 Huechuraba Vanessa Campos Benvenuto IND Ver
Concejal 2016 Huechuraba Ailyne Andrea Guevara Arancibia IND Ver
Concejal 2016 Renca Magnolia Saavedra Salas RN Ver
Concejal 2016 Renca Leopoldo Prieto Silva IND Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Emilio Corvalan Rojas RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Magaly Acevedo Escarate RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Danae Vera Calderon RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Marco Muñoz Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Patricio Moya Lizana RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Carlos Arcos Meza IND Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Leonardo Suarez Caceres RN Ver
Concejal 2016 Cerro Navia Jaime Duran Espinoza IND Ver
Concejal 2016 Lo Prado Camilo Moran Bahamondes RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Juan Labra Sanhueza RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Cesar Sanhueza Cea RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Juan Carlos Prado Chacon RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Miguel Rojas Villarroel RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Maria Aravena Mendez IND Ver
Concejal 2016 Lo Prado Luis Godoy Lara RN Ver
Concejal 2016 Lo Prado Maria Angelica Faundez Contreras IND Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Marta Landeros Gallardo RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Nancy Arredondo Acuña RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Aquiles Antonio Reyes Martinez RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Fabiana Rifo Casanova RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Natalia Silva Herrera RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Jose Panisello Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Hector Fris Yeuto IND Ver
Concejal 2016 Quinta Normal Valentina Perez Ramirez IND Ver
Concejal 2016 Independencia Sandra Alvarez Ruiz RN Ver
Concejal 2016 Independencia Marcelo Vargas Toledo RN Ver
Concejal 2016 Independencia Guillermo Tapia Cascante RN Ver
Concejal 2016 Independencia Laura Caceres Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Independencia Gloria Saez Acuña RN Ver
Concejal 2016 Independencia Aldo Ahumada Chu-Han IND Ver
Concejal 2016 Independencia Ruth Rubio Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Independencia Cecilia Hevia Naranjo RN Ver
Concejal 2016 Recoleta Gerardo Barrera Miranda RN Ver
Concejal 2016 Recoleta Rodrigo Logan Soto RN Ver
Concejal 2016 Recoleta Pedro Cruz Gutierrez IND Ver
Concejal 2016 Recoleta Manuel Figueroa Navarro IND Ver
Concejal 2016 Recoleta Marco Herrera Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Recoleta Oscar Alfaro Martinez IND Ver
Concejal 2016 Cerrillos Juan De Dios Jimenez Retamal RN Ver
Concejal 2016 Cerrillos Guillermo Reeves Iriarte RN Ver
Concejal 2016 Cerrillos Javier Acuña Maturana RN Ver
Concejal 2016 Cerrillos Johnny Yañez Diaz IND Ver
Concejal 2016 Cerrillos Amelia Elizabeth Torres Osorio RN Ver
Concejal 2016 Cerrillos Sara Miranda Carquin IND Ver
Concejal 2016 Estacion Central Gonzalo Pozo Zuñiga RN Ver
Concejal 2016 Estacion Central Ignacio Araya Cerda IND Ver
Concejal 2016 Estacion Central Maria Elena Benavides Oyarzun RN Ver
Concejal 2016 Estacion Central Francisco Gonzalez Ordenes IND Ver
Concejal 2016 Estacion Central Francisco Sepulveda Painequeo IND Ver
Concejal 2016 Maipu Alejandro Almendares Muller RN Ver
Concejal 2016 Maipu Fernando Carrasco Gomez IND Ver
Concejal 2016 Maipu Karina Mendez Cardenas RN Ver
Concejal 2016 Maipu Karen Garrido Neira RN Ver
Concejal 2016 Maipu Isabel Navarrete Soto RN Ver
Concejal 2016 Maipu Carola Poupin Moraga IND Ver
Concejal 2016 Maipu Maria Eugenia Chouquert Hernandez IND Ver
Concejal 2016 Maipu James La Rosa Ñanco RN Ver
Concejal 2016 Maipu Alejandro Saez Vargas IND Ver
Concejal 2016 Maipu Bernardo Liberona Gonzalez IND Ver
Concejal 2016 Nunoa Guido Benavides Araneda RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Jose Luis Rosasco Zagal RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Jennifer Morris Peralta RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Miguel Angel Arce Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Karin Araya Jorquera RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Juan Guillermo Vivado Portales IND Ver
Concejal 2016 Nunoa Manuel Peña Salazar RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Maria Carolina Ortiz Zavala IND Ver
Concejal 2016 Nunoa German Sylvester Frias RN Ver
Concejal 2016 Nunoa Walter Ñancucheo Antipan IND Ver
Concejal 2016 Providencia Pilar Cruz Hurtado RN Ver
Concejal 2016 Providencia Manuel Jose Monckeberg Balmaceda RN Ver
Concejal 2016 Providencia Pedro Lizana Greve RN Ver
Concejal 2016 Providencia Juan Carlos Labbe Reyes IND Ver
Concejal 2016 Providencia Alejandro Gomez Cortes RN Ver
Concejal 2016 Providencia Julio Muñoz Aqueveque RN Ver
Concejal 2016 Providencia Fernando Andres Balmaceda Caceres RN Ver
Concejal 2016 Providencia Barbara Tappen De La Carrera RN Ver
Concejal 2016 Providencia Fernando Echeverria Lubbert RN Ver
Concejal 2016 Providencia Paulette Hartard Caroca RN Ver
Concejal 2016 Santiago Jose Francisco Salamanca Santa Maria RN Ver
Concejal 2016 Santiago Victor Hidalgo Verdejo RN Ver
Concejal 2016 Santiago Juan Mena Echeverria IND Ver
Concejal 2016 Santiago Jorge Acosta Acosta RN Ver
Concejal 2016 Santiago Miguel Morelli Villalon RN Ver
Concejal 2016 Santiago Carlos Yañez Mizon RN Ver
Concejal 2016 Santiago Claudia Vera Navia IND Ver
Concejal 2016 Santiago Rodrigo Torres Santana RN Ver
Concejal 2016 Santiago Rodrigo Sutil Servoin IND Ver
Concejal 2016 Las Condes Rodrigo Vergara Schublin RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Carlos Larrain Hurtado RN Ver
Concejal 2016 Las Condes David Jankelevich Waisbein RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Jorge Maldonado Reyes RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Diego Daneri Armstrong RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Marcela Diaz Cofre RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Gabriel Flandez Borquez RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Shigeru Eduardo Otsu Varas RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Aldo Sabat Pietracaprina RN Ver
Concejal 2016 Las Condes Felipe Edwards Castillo RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Rodrigo Montt Swett RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Macarena Silva Irarrazaval RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Benjamin Figari Vial RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Cristobal Bulnes Serrano RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Cristian Daly Dagorret RN Ver
Concejal 2016 Lo Barnechea Maria Paz Lagos Valdivieso RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Maximiliano Del Real Mihovilovic RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Tomas Fuentes Barros RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Juan Galli Basili RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Victoria Alamos Alessandri RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Felipe Irarrazaval Ovalle RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Pedro Pablo Echeverria Dominguez RN Ver
Concejal 2016 Vitacura Catalina Recordon Martin RN Ver
Concejal 2016 La Reina Maria Olivia Gazmuri Schleyer RN Ver
Concejal 2016 La Reina Jaime Leiva Arangua RN Ver
Concejal 2016 La Reina Juan Pablo Saavedra Guerra RN Ver
Concejal 2016 La Reina Fernando Barrenechea Montecinos RN Ver
Concejal 2016 La Reina Rodolfo Del Real Mihovilovic RN Ver
Concejal 2016 La Reina Felipe Coya Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 La Reina Mariana Valderrama Lastra IND Ver
Concejal 2016 Penalolen Sergio Guerra Soto RN Ver
Concejal 2016 Penalolen Claudia Mora Vega RN Ver
Concejal 2016 Penalolen Hugo Chavez Leiva RN Ver
Concejal 2016 Penalolen Cristian Leiva Arangua IND Ver
Concejal 2016 Penalolen Sebastian Zuñiga Lobos RN Ver
Concejal 2016 Penalolen Cristian Jara Lizama IND Ver
Concejal 2016 Penalolen German Aranguiz Palominos IND Ver
Concejal 2016 La Granja Juan Aguilar Torres IND Ver
Concejal 2016 La Granja Fernando Farias Fuentes IND Ver
Concejal 2016 La Granja Eduardo Catalan Valenzuela IND Ver
Concejal 2016 La Granja Marisol Gutierrez Vivero IND Ver
Concejal 2016 La Granja Jorge Muñoz Carvajal IND Ver
Concejal 2016 La Granja Ruben Mora Mora IND Ver
Concejal 2016 La Granja Claudio Araya Moraga IND Ver
Concejal 2016 Macul Eugenio Aguilo Armstrong RN Ver
Concejal 2016 Macul Iris Salaberry Soto IND Ver
Concejal 2016 Macul Mario Quintana Moya RN Ver
Concejal 2016 Macul Susana Pereira Rojas RN Ver
Concejal 2016 Macul Claudio Vera Castillo RN Ver
Concejal 2016 Macul Evelyn Espinoza Cuevas IND Ver
Concejal 2016 San Joaquin Elizabeth Galleguillos Medina RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin Yan Ejsmentewicz Valero RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin David Johnny Sepulveda Saavedra RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin Marcelo Antonio Perez Fuentes RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin Damaris Armijo Torres RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin Jose Manuel Manriquez Palma RN Ver
Concejal 2016 San Joaquin Lilian Contreras Aguirre IND Ver
Concejal 2016 La Florida Orlando Vidal Duarte RN Ver
Concejal 2016 La Florida Marcelo Zunino Poblete RN Ver
Concejal 2016 La Florida Felipe Mancilla Mejias RN Ver
Concejal 2016 La Florida Luz Maria Zañartu Correa RN Ver
Concejal 2016 La Florida Chantal Barreaux Palma RN Ver
Concejal 2016 La Florida Mireya Caceres Robledo RN Ver
Concejal 2016 La Florida Mauricio Ayala Erazo RN Ver
Concejal 2016 La Florida Rosa Valenzuela Henriquez IND Ver
Concejal 2016 La Florida Eugenio Lagos Soto RN Ver
Concejal 2016 La Florida David Morales Gilberto RN Ver
Concejal 2016 El Bosque Roberto Larenas Cuellar RN Ver
Concejal 2016 El Bosque Eleonora Espinoza Hernandez RN Ver
Concejal 2016 El Bosque Rodrigo Guerrero Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 El Bosque Carlos Contreras Muñoz RN Ver
Concejal 2016 El Bosque Macarena Castillo Soto RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Bernardo Suarez Ortiz RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Catalina Riquelme Abarca RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Francisco Javier Grass Concha RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Karem Saez Valladares RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Carlos Labra Marambio RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Roberto Villagra Nuñez RN Ver
Concejal 2016 La Cisterna Ruben Pinet Garrido IND Ver
Concejal 2016 San Ramon David Antonio Cabedo Rosas RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Juana Guajardo Saldaño RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Enrique Guzman Zenteno RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Angelo Contreras Cardenas RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Nicolle Vergara Nuñez RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Rafael Gutierrez Arias RN Ver
Concejal 2016 San Ramon Daniel Alarcon Hernandez IND Ver
Concejal 2016 San Ramon Jorge Moises Briones Amo IND Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Ulises Urzua Lopez IND Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Leonor Allende Cerda IND Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Miguel Reyes Damane IND Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Eliseo Rabanal Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Paolo Sotelo Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Lo Espejo Juan Lemuñir Guevara IND Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Kathy Morales Moretti RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Manuel Jesus Aguilar Galvez RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Armando Castillo Fernandez RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Carlos Da Silva Gonzalez IND Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Pablo Gongora Villa RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Raul Antonio Polanco Adasme RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Salvador Espinoza Toro RN Ver
Concejal 2016 Pedro Aguirre Cerda Andres Lara Saez IND Ver
Concejal 2016 San Miguel Carolina Onofri Salinas RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Claudio Chavez Garcia RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Francisco Salinas Quinteros RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Hugo Herrera Garrido IND Ver
Concejal 2016 San Miguel Jorge Catalan Riffo RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Pedro Juan Sepulveda Martinez RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Alejandro Arturo Lefevre Orrego RN Ver
Concejal 2016 San Miguel Patricia Hernandez Cortes RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Luis Huneeus Madge RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Eduardo Flores Albornoz RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Maria Eugenia Gutierrez Unkel RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Bernardo Vargas Barrios RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Leontina Sayen Fernandez RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Patricio Soto Valdebenito RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Reinaldo Corvalan Fuentes RN Ver
Concejal 2016 La Pintana Alexis Pierattini Perez RN Ver
Concejal 2016 Pirque Lorena Berrios Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Pirque Natalia Perez Cerda RN Ver
Concejal 2016 Pirque Leslie Mora Vega RN Ver
Concejal 2016 Pirque Antonio Rabajille Diuana RN Ver
Concejal 2016 Pirque Pablo Ulloa Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Pirque Pedro Agustin Fontecilla Nieto RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Emardo Hantelmann Godoy RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Juan Marticorena Franco RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Bernardita Paul Ossandon RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Karina Ordenes Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Ivonne Teruel Valenzuela IND Ver
Concejal 2016 Puente Alto Caroline Lara Castillo IND Ver
Concejal 2016 Puente Alto Daniela Torres Faini IND Ver
Concejal 2016 Puente Alto Rene Yañez Ahumada IND Ver
Concejal 2016 Puente Alto Olivier Mellado Rodriguez RN Ver
Concejal 2016 Puente Alto Rosa Cordova Pilquinao IND Ver
Concejal 2016 San Jose De Maipo Eduardo Astorga Flores RN Ver
Concejal 2016 San Jose De Maipo Carmen Larenas Whipple RN Ver
Concejal 2016 San Jose De Maipo Alejandro Hormazabal Arteaga RN Ver
Concejal 2016 San Jose De Maipo Julio Cesar Carrillo Quintana RN Ver
Concejal 2016 San Jose De Maipo Mario Fernandez Romero IND Ver
Concejal 2016 Buin Ramon Rubio Miranda RN Ver
Concejal 2016 Buin Pedro Perez Villarroel RN Ver
Concejal 2016 Buin Biagio Letelier Mincone RN Ver
Concejal 2016 Buin Juana Zamorano Arancibia RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Maricel Arellano Merino RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Juan Lobos Herrera RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Lilian Farias Nallar RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Simon Arturo Parada Manzur RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Jose Domingo Maturana Carancio RN Ver
Concejal 2016 Calera De Tango Luigi Valdenegro Hernandez IND Ver
Concejal 2016 Paine Jose Balcarse Estay RN Ver
Concejal 2016 Paine Jose Melo Tagle RN Ver
Concejal 2016 Paine Fernando Diaz Navarro RN Ver
Concejal 2016 Paine Juan Calderon Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Paine Veronica Silva Orellana RN Ver
Concejal 2016 Paine Julia Gonzalez Ovalle RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Marco Caniullan Pineda RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Miguel Angel Aguilar Rojas RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Faiser Sepulveda Zapata RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Simon Leiva Suarez RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Cristian Lagos Ramos RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Jovanka Collao Martinez RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Marcela Gaete San Martin RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Sara Pino Bustos IND Ver
Concejal 2016 San Bernardo Gloria Torres Moreira RN Ver
Concejal 2016 San Bernardo Andres Raul Sanchez Fredes RN Ver
Concejal 2016 Alhue Nancy Cofre Quiroz RN Ver
Concejal 2016 Alhue Hugo Huerta Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Alhue Gustavo Letelier Rojas IND Ver
Concejal 2016 Alhue Camilo Paredes Hevia IND Ver
Concejal 2016 Curacavi Sandra Ponce Baeza RN Ver
Concejal 2016 Curacavi Mario Aedo Moreno RN Ver
Concejal 2016 Curacavi Lidia Araos Henriquez RN Ver
Concejal 2016 Curacavi Ana Lizama Gomez IND Ver
Concejal 2016 Curacavi Andres Francisco Ramos Belmar IND Ver
Concejal 2016 Curacavi Andrea Cabello Villavicencio IND Ver
Concejal 2016 El Monte Andres Maass Reyes RN Ver
Concejal 2016 El Monte Juan Carlos Tello Lazcano RN Ver
Concejal 2016 El Monte Carlos Herrada Soto RN Ver
Concejal 2016 El Monte Evelyn Gallardo Moraga IND Ver
Concejal 2016 El Monte Catalina Diaz Perez IND Ver
Concejal 2016 El Monte Carlos Ulloa Silva RN Ver
Concejal 2016 Isla De Maipo Katherinne Flores Trincado RN Ver
Concejal 2016 Isla De Maipo Juan Sabja Ponce RN Ver
Concejal 2016 Isla De Maipo Ana Herrera Aguayo RN Ver
Concejal 2016 Isla De Maipo Rolando Sanchez Barria RN Ver
Concejal 2016 Isla De Maipo Angelo Roncagliolo Pizarro RN Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Elias Jacob Hirmas RN Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Cristian Diaz Luco RN Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Fernando Joannon Madrid RN Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Lucia Del Pilar Perez Villarroel IND Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Maria Elena Aguilera Morales IND Ver
Concejal 2016 Maria Pinto Alvaro Correa Caro IND Ver
Concejal 2016 Melipilla Alexander Henriquez Armijo RN Ver
Concejal 2016 Melipilla Pamela Acuña Armijo RN Ver
Concejal 2016 Melipilla Alexis Acevedo Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Melipilla Luis Escobar Espinosa IND Ver
Concejal 2016 Melipilla Alfredo Vicuña Correa RN Ver
Concejal 2016 Melipilla Jose Luis Hurtado Balmaceda IND Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Alberto Haddad Valech RN Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Julio Galmez Gomez RN Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Veronica Martinez Rubilar RN Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Vanesa Gonzalez Flores RN Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Amaro Fuentes Vargas RN Ver
Concejal 2016 Padre Hurtado Flor Vasquez Castillo RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Guillermo Garrido Sanhueza RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Christian Ahumada Sandoval RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Mario Orlando Valenzuela Erazo RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Cristian Muñoz Zapata RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Carla Farias Palamara RN Ver
Concejal 2016 Penaflor Sebastian Pacheco Matamala IND Ver
Concejal 2016 San Pedro Aurelio Miranda Ballesteros RN Ver
Concejal 2016 San Pedro Juan Ignacio Zuñiga Godoy RN Ver
Concejal 2016 San Pedro Carlos Llanos Leon RN Ver
Concejal 2016 San Pedro Juan Alvarez Galleguillos IND Ver
Concejal 2016 San Pedro Richard Cerda Madrid IND Ver
Concejal 2016 Talagante Patricio Huerta Moraga RN Ver
Concejal 2016 Talagante Purisima Macaya Vargas RN Ver
Concejal 2016 Talagante Juan Contreras Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Rancagua Florindo Nuñez Ramos RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Jorge Palma Faune RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Fernando Maldonado Machuca RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Pedro Hernandez Peñaloza RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Celinda Cantillan Hormazabal RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Luis Felipe Leon Quinteros RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Mauricio Yañez Langer RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Saray Gomez Segura IND Ver
Concejal 2016 Rancagua Manuel Octavio Hernandez Palma RN Ver
Concejal 2016 Rancagua Hernan Guillermo Mejia Zambrano RN Ver
Concejal 2016 Codegua Maria Gioconda Aranis Rodriguez RN Ver
Concejal 2016 Codegua Reynaldo Moris Plaza RN Ver
Concejal 2016 Codegua Luis Carreño Vasquez IND Ver
Concejal 2016 Codegua Daniel Manriquez Cabello IND Ver
Concejal 2016 Codegua Fernando Pino Valenzuela IND Ver
Concejal 2016 Coinco Gerardo Padilla Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Coinco Maria Sylvia Fuchslocher Emparanza RN Ver
Concejal 2016 Coinco Rafael Marchant Rozas IND Ver
Concejal 2016 Coinco Marco Antonio Carrasco Baeza IND Ver
Concejal 2016 Coinco Roberto Cinto Cuadra RN Ver
Concejal 2016 Coinco Carmen Dolores Aviles Riveros IND Ver
Concejal 2016 Coltauco Baldamina Pardo Galaz RN Ver
Concejal 2016 Coltauco Jimena Catejo Aros RN Ver
Concejal 2016 Coltauco Juan Ramon Piña Orellana RN Ver
Concejal 2016 Coltauco Fernando Cerda Blanco RN Ver
Concejal 2016 Coltauco Carlos Eugenio Rivas Liberona IND Ver
Concejal 2016 Donihue Nelson San Martin Troncoso RN Ver
Concejal 2016 Donihue Rodrigo Acevedo Solis RN Ver
Concejal 2016 Donihue Erick Soto Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Donihue Nelly Del Rosario Salgado Castillo RN Ver
Concejal 2016 Donihue Isaura Camus Escanilla IND Ver
Concejal 2016 Donihue Mauricio Pichuante Olguin IND Ver
Concejal 2016 Graneros Edgardo Chavez Gaete RN Ver
Concejal 2016 Graneros Luis Fernando Rojas Jorquera RN Ver
Concejal 2016 Graneros Ruben Sarabia Sarabia IND Ver
Concejal 2016 Graneros Felipe Montre Zuñiga IND Ver
Concejal 2016 Graneros Carlos Minchon Cubas IND Ver
Concejal 2016 Graneros Juan Carlos Reyes Aliste IND Ver
Concejal 2016 Machali Gilda Quintana Silva RN Ver
Concejal 2016 Machali Elizabeth Mella Manni RN Ver
Concejal 2016 Machali Sergio Cueto Gutierrez RN Ver
Concejal 2016 Machali Jose Madrid Valenzuela IND Ver
Concejal 2016 Machali Francisco Moraga Tobar IND Ver
Concejal 2016 Malloa Edicto Osorio Tobar RN Ver
Concejal 2016 Malloa Paola Caceres Elgueta RN Ver
Concejal 2016 Malloa Americo Ortiz Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Malloa Jorge Espinoza Lopez RN Ver
Concejal 2016 Malloa Pedro Valenzuela Nilo IND Ver
Concejal 2016 Malloa Juan Magaña Rubio RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Alejandro Gonzalez Castañeda RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Patricio Ibarra Fuenzalida RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Guillermo Claudio Muñoz Guevara RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Rodrigo Fernandez Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Mario Martinez Catalan RN Ver
Concejal 2016 Mostazal Catherine Bustamante Ortiz RN Ver
Concejal 2016 Olivar Miguel Miranda Soto RN Ver
Concejal 2016 Olivar Patricio Silva Hormazabal RN Ver
Concejal 2016 Olivar Jimena Carracedo Contador IND Ver
Concejal 2016 Olivar Carlos Zapata Vallejos IND Ver
Concejal 2016 Olivar Leonardo Olmedo Alvarez IND Ver
Concejal 2016 Olivar Andres Cornejo Berrios IND Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Luis Enrique Galvez Castillo RN Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Nicolas Echenique Edwards RN Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Ana Ester Jara Ogaz RN Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Luis Miguel Farias Ahumada RN Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Ruperto Pavez Tobar RN Ver
Concejal 2016 Quinta De Tilcoco Claudio Medina Torres IND Ver
Concejal 2016 Rengo Matilde Cespedes Ortiz RN Ver
Concejal 2016 Rengo Rolando Andres Guajardo Arevalo RN Ver
Concejal 2016 Rengo Christian Duque Romero RN Ver
Concejal 2016 Rengo Jesus De Pablo Becerra RN Ver
Concejal 2016 Rengo Margarita Hortensia Valdivia Mendoza RN Ver
Concejal 2016 Rengo Marcelo Horta Galvez RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Miguel Ahumada Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Maria Eliana Berrios Bustos RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Sergio Cabezas Chavez RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Emiliano Gallardo Maulen RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Luis Lantadilla Ortega RN Ver
Concejal 2016 Requinoa Francisca Suarez Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Chimbarongo Paola Leon Navarro RN Ver
Concejal 2016 Chimbarongo Cristian Retamal Galarce RN Ver
Concejal 2016 Chimbarongo Claudia Silva Gajardo IND Ver
Concejal 2016 Chimbarongo Marcelo Pulido Cornejo RN Ver
Concejal 2016 Chimbarongo Hector Gabriel Acevedo Lopez RN Ver
Concejal 2016 Las Cabras Mauricio Galaz Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Las Cabras Carola Pastenes Leiva RN Ver
Concejal 2016 Las Cabras Sonia Manriquez Vallejos RN Ver
Concejal 2016 Las Cabras Juan Matamala Salgado RN Ver
Concejal 2016 Las Cabras Maria Salome Cornejo Aliaga IND Ver
Concejal 2016 Peumo Pedro Rubio Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Peumo Jaime Canto Valdebenito RN Ver
Concejal 2016 Peumo Miguel Saez Rios IND Ver
Concejal 2016 Peumo Margarita Fuentes Millacari IND Ver
Concejal 2016 Peumo Victor Zuñiga Cornejo RN Ver
Concejal 2016 Pichidegua Marco Ahumada Paredes RN Ver
Concejal 2016 Pichidegua Antonio Silva Hidalgo RN Ver
Concejal 2016 Pichidegua Jorge Fernando Olivares Cadiz RN Ver
Concejal 2016 Pichidegua Carolina Andrea Donoso Oyarzun IND Ver
Concejal 2016 San Fernando Marta Cadiz Coppia RN Ver
Concejal 2016 San Fernando Jose Pedro Aleman Rivadeneira RN Ver
Concejal 2016 San Fernando Roberto Torrealba Troncoso RN Ver
Concejal 2016 San Fernando Luz Maria Iriarte Donoso RN Ver
Concejal 2016 San Fernando Osvaldo Maturana Correa RN Ver
Concejal 2016 San Fernando Jessica Moscoso Zamorano RN Ver
Concejal 2016 San Vicente Edinson Toro Rojas RN Ver
Concejal 2016 San Vicente Sylvia Kitto Ramirez RN Ver
Concejal 2016 San Vicente Maria Teresa Fondon Garcia RN Ver
Concejal 2016 San Vicente Benedicto Camilla Medina RN Ver
Concejal 2016 San Vicente Angel Osorio Galvez RN Ver
Concejal 2016 Chepica Ives Richasse Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Chepica Sonia Farias Toro RN Ver
Concejal 2016 Chepica Rosa Diaz Caceres RN Ver
Concejal 2016 Chepica Juan Soto Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Jimena Marcela Oyarzun Fuentes RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Cecilia Acuña Caceres RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Diego Andres Reyes Herrera RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Daniel Esteban Reyes Sanzana RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Maria Angelica Gonzalez Carreño RN Ver
Concejal 2016 La Estrella Alejandra Robles Escobar IND Ver
Concejal 2016 Litueche Florentina Del Rosario Donoso Donoso IND Ver
Concejal 2016 Litueche Cesar Moreno Menares RN Ver
Concejal 2016 Litueche Hector Hernan Farias Morales RN Ver
Concejal 2016 Litueche Carmen Llamas Letelier IND Ver
Concejal 2016 Litueche Mauricio Palma Andrews IND Ver
Concejal 2016 Lolol Katherine Barros Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Lolol Manuel Silva Pardo RN Ver
Concejal 2016 Marchigue Carlos Yañez Lopez RN Ver
Concejal 2016 Marchigue Alejandro Huerta Vidal RN Ver
Concejal 2016 Marchigue Jaime Alberto Peñaloza Tobar IND Ver
Concejal 2016 Marchigue Magna Vidal Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Nancagua Marina Rencoret Fuenzalida RN Ver
Concejal 2016 Nancagua Cecilia Perez Plaza RN Ver
Concejal 2016 Nancagua Manuel Eduardo Cubillos Peñaloza RN Ver
Concejal 2016 Nancagua Cristian Salas Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Nancagua Raul Becerra Araya IND Ver
Concejal 2016 Nancagua Flaviano Toledo Donoso IND Ver
Concejal 2016 Navidad Hernan Pino Farias RN Ver
Concejal 2016 Navidad Jose Luis Campos Santibañez RN Ver
Concejal 2016 Navidad Prissila Farias Morales RN Ver
Concejal 2016 Navidad Sergio Ortega Reyes RN Ver
Concejal 2016 Navidad Maria Angelica Jerez Palacios RN Ver
Concejal 2016 Navidad Carlos Castro Campos IND Ver
Concejal 2016 Palmilla Enrique Ulloa Correa RN Ver
Concejal 2016 Palmilla Ivan Peñaloza Catalan IND Ver
Concejal 2016 Palmilla Ariel Espinoza Caceres IND Ver
Concejal 2016 Paredones Carlos Zocimo Catalan Parada RN Ver
Concejal 2016 Paredones Nelson Muñoz Reyes RN Ver
Concejal 2016 Paredones Jose Manuel Godoy Fuenzalida IND Ver
Concejal 2016 Paredones Eduardo Hormazabal Maldonado RN Ver
Concejal 2016 Paredones Julio Canales Cabello RN Ver
Concejal 2016 Paredones Jose Castro Boza IND Ver
Concejal 2016 Peralillo Rodrigo Enrique Silva Leon RN Ver
Concejal 2016 Peralillo Ramon Castro Farias IND Ver
Concejal 2016 Peralillo Oscar Silva Gomez RN Ver
Concejal 2016 Peralillo Nicolas Larenas Peña RN Ver
Concejal 2016 Peralillo Eloisa Bravo Parraguez RN Ver
Concejal 2016 Pichilemu Blanca Parraguez Duran RN Ver
Concejal 2016 Pichilemu Aldo Polanco Contreras RN Ver
Concejal 2016 Pichilemu Andres Zuñiga Caro RN Ver
Concejal 2016 Pichilemu Irma Nasser Guerra IND Ver
Concejal 2016 Pichilemu Hector Cornejo Galarce IND Ver
Concejal 2016 Placilla Eugenio Galaz Herrera RN Ver
Concejal 2016 Placilla Juan Rojas Farfan IND Ver
Concejal 2016 Placilla Julio Enrique Leyton Castro RN Ver
Concejal 2016 Placilla Cesar Lopez Cepeda RN Ver
Concejal 2016 Placilla Sebastian Leon Gomez IND Ver
Concejal 2016 Pumanque Juan Carlos Hernandez Castillo RN Ver
Concejal 2016 Pumanque Rogelio Jorquera Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Pumanque Luis Alberto Acevedo Parraguez RN Ver
Concejal 2016 Pumanque Maria Eugenia Cabrera Faundez RN Ver
Concejal 2016 Pumanque Raul Alejandro Polanco Estrada RN Ver
Concejal 2016 Pumanque Francisco Maldonado Verdugo RN Ver
Concejal 2016 Santa Cruz Diego Armando Errazuriz Lopez RN Ver
Concejal 2016 Santa Cruz Excequiel Quezada Menares RN Ver
Concejal 2016 Santa Cruz Luis Mella Carvajal RN Ver
Concejal 2016 Santa Cruz Cesar Antonio Barnechea Aceituno RN Ver
Concejal 2016 Curico Francisco Sanz Abad RN Ver
Concejal 2016 Curico Hugo Hernan Rey Rojas RN Ver
Concejal 2016 Curico Ana Paola Ponce Rojas RN Ver
Concejal 2016 Curico Victor Marcelo San Martin Hormazabal RN Ver
Concejal 2016 Curico Alamiro Ortiz Rios RN Ver
Concejal 2016 Curico Robinson Gutierrez Escarate RN Ver
Concejal 2016 Curico Carmen Pacheco Suarez IND Ver
Concejal 2016 Curico Marcelo Arriagada Quinchel IND Ver
Concejal 2016 Hualane Nelson Antonio Maldonado Ahumada RN Ver
Concejal 2016 Hualane Victor Navarro Ordenes RN Ver
Concejal 2016 Hualane Claudio Arenas Pinochet RN Ver
Concejal 2016 Hualane Alejandra Porte Lanas IND Ver
Concejal 2016 Hualane Eugenia Nuñez Aliaga RN Ver
Concejal 2016 Hualane Hector Dangelo Peñaloza Cortes IND Ver
Concejal 2016 Licanten Rodrigo Guerrero Guerrero RN Ver
Concejal 2016 Licanten Rebeca Gomez Parraguez IND Ver
Concejal 2016 Licanten Pablo Ormazabal Medina IND Ver
Concejal 2016 Licanten Rodrigo Mendez Nuñez IND Ver
Concejal 2016 Licanten Maria Victoria Catalan Lorca IND Ver
Concejal 2016 Licanten Alex Marcelo Fuenzalida Veliz IND Ver
Concejal 2016 Molina Gaby Fuentes Yañez RN Ver
Concejal 2016 Molina Julio Cesar Muñoz Morales RN Ver
Concejal 2016 Molina Abraham Orellana Saavedra RN Ver
Concejal 2016 Molina Juan Bautista Vergara Maldonado RN Ver
Concejal 2016 Molina Hernan Zamorano Molineiro RN Ver
Concejal 2016 Molina Arturo Guajardo Diaz RN Ver
Concejal 2016 Rauco Silvia Espinoza Elgueta RN Ver
Concejal 2016 Rauco Jose Miguel Navarro Becerra RN Ver
Concejal 2016 Rauco Juan Santiago Jofre Bahamondes RN Ver
Concejal 2016 Rauco Julieta Reyes Abrigo RN Ver
Concejal 2016 Rauco Hector Latorre Gacitua RN Ver
Concejal 2016 Rauco Alejandro Carrasco Opazo RN Ver
Concejal 2016 Romeral Julio Saavedra Olguin RN Ver
Concejal 2016 Romeral Carmen Gloria Gutierrez Valdes RN Ver
Concejal 2016 Romeral Edgardo Rodriguez Mendez RN Ver
Concejal 2016 Romeral Alejandra Fabiola Matamala Olmedo RN Ver
Concejal 2016 Romeral Luis Pereira Cabrera RN Ver
Concejal 2016 Romeral Francisco Olivos Olivos IND Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Andres Diaz Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Ramiro Arce Navarro RN Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Cristian Palma Herrera IND Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Juan Rodrigo Baeza Ortiz IND Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Juan Esteban Martinez Martinez IND Ver
Concejal 2016 Sagrada Familia Sonia Campos Navarro IND Ver
Concejal 2016 Teno Matias Diaz Diaz RN Ver
Concejal 2016 Teno Miguel Urbina Moraga RN Ver
Concejal 2016 Teno Jose Calderon Castro RN Ver
Concejal 2016 Teno German San Martin Cabezas IND Ver
Concejal 2016 Teno Ivan Felipe Armijo Armijo IND Ver
Concejal 2016 Teno Luis Hernan Diaz Lorca IND Ver
Concejal 2016 Vichuquen Exequiel Diaz Farias RN Ver
Concejal 2016 Vichuquen Ricardo Santelices Orellana IND Ver
Concejal 2016 Vichuquen Arnoldo Alejandro Rivera Navarro IND Ver
Concejal 2016 Vichuquen Nelson Enrique Veas Rivera IND Ver
Concejal 2016 Vichuquen Jessica Guerrero Bravo IND Ver
Concejal 2016 Vichuquen Nicolas Calquin Gamboa IND Ver
Concejal 2016 Talca Manuel Yañez Olave RN Ver
Concejal 2016 Talca Rodrigo Coloma Castro RN Ver
Concejal 2016 Talca Pedro Alvarado Morales RN Ver
Concejal 2016 Talca Claudia Rojas Rossi RN Ver
Concejal 2016 Talca Viviana Vega Cortes RN Ver
Concejal 2016 Talca Juan Luis Rojas Urzua RN Ver
Concejal 2016 Talca Ricardo Fernandez Inostroza RN Ver
Concejal 2016 Talca Guillermo Parada Rojas IND Ver
Concejal 2016 Talca Fernando Verdugo Aguila RN Ver
Concejal 2016 Talca Marcia Yannett Retamal Gonzalez IND Ver
Concejal 2016 Constitucion Carlos Santa Maria Santa Maria RN Ver
Concejal 2016 Constitucion Hugo Iturrieta Pradines RN Ver
Concejal 2016 Constitucion Francisca Espinoza Salvatierra RN Ver
Concejal 2016 Constitucion Rafael Porras Labra RN Ver
Concejal 2016 Constitucion Alex Urbina Morales RN Ver
Concejal 2016 Constitucion Hugo Bustamante Mattamala RN Ver
Concejal 2016 Curepto Armando Gonzalez Aguilar RN Ver
Concejal 2016 Curepto Fernando Alcantara Barrios IND Ver
Concejal 2016 Curepto Maximiliano Valdivia Valenzuela IND Ver
Concejal 2016 Curepto Danubio Correa Hernandez IND Ver
Concejal 2016 Curepto Fernando Valenzuela Duran IND Ver
Concejal 2016 Curepto Maria Del Carmen Cubillos Carrasco RN Ver
Concejal 2016 Empedrado Fernanda Arellano Tejos RN Ver
Concejal 2016 Empedrado Mario Villanueva Valdivia IND Ver
Concejal 2016 Empedrado Francisco Fernando Luna Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 Empedrado Susana Valverde Ortiz IND Ver
Concejal 2016 Empedrado Katherina Canto Carreño IND Ver
Concejal 2016 Empedrado Clara Arevalo Roco RN Ver
Concejal 2016 Maule Jaime Salinas Sarabia RN Ver
Concejal 2016 Maule Jose Abarza Cancino RN Ver
Concejal 2016 Maule Rodolfo Perez Landeros RN Ver
Concejal 2016 Maule Hector Letelier Rosales IND Ver
Concejal 2016 Maule Franklin Valencia Bravo IND Ver
Concejal 2016 Maule Bernarda Murga Retamal RN Ver
Concejal 2016 Pelarco Elizabeth Orellana Varas RN Ver
Concejal 2016 Pelarco Miguel Angel Salazar Blanco IND Ver
Concejal 2016 Pelarco Victor Arce Alfaro RN Ver
Concejal 2016 Pelarco Abel Arce Arce IND Ver
Concejal 2016 Pelarco Jaime Fuentes Garrido IND Ver
Concejal 2016 Pelarco Leontina Loyola Nuñez IND Ver
Concejal 2016 Pencahue Jose Mamerto Castro Poblete RN Ver
Concejal 2016 Pencahue Carlos Moreno Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Pencahue Jose Correa Correa RN Ver
Concejal 2016 Pencahue Gonzalo Rojas Orostica RN Ver
Concejal 2016 Pencahue Sebastian Novoa Salazar RN Ver
Concejal 2016 Pencahue Edith Paredes Orellana RN Ver
Concejal 2016 Rio Claro Nestor Vergara Rojas RN Ver
Concejal 2016 Rio Claro Vicente Caceres Poblete IND Ver
Concejal 2016 Rio Claro Pablo Salazar Mella IND Ver
Concejal 2016 Rio Claro Zalatiel Valenzuela Dominguez IND Ver
Concejal 2016 Rio Claro Ariel Alejandro Verdugo Morales IND Ver
Concejal 2016 Rio Claro Leonor Inzunza Pizarro IND Ver
Concejal 2016 San Clemente Maurice Alfonso Uteau Perez RN Ver
Concejal 2016 San Clemente Oscar Galvez Rebolledo RN Ver
Concejal 2016 San Clemente Pilar Sazo Mendoza RN Ver
Concejal 2016 San Clemente Marina Hormazabal Diaz RN Ver
Concejal 2016 San Clemente Ricardo Andres Carrasco Ahumada RN Ver
Concejal 2016 San Clemente Cesar Ivan Vergara Fuentes RN Ver
Concejal 2016 San Rafael Nolberto Diaz Morales RN Ver
Concejal 2016 San Rafael Alfredo Schorr Concha RN Ver
Concejal 2016 San Rafael Maria Eugenia Mejias Mejias IND Ver
Concejal 2016 San Rafael Maria De Los Angeles Verdugo Valdivia IND Ver
Concejal 2016 San Rafael Bernardita Loyola Arellano IND Ver
Concejal 2016 San Rafael Cristian Montero Viveros RN Ver
Concejal 2016 Colbun Millaray Holmazabal Romero RN Ver
Concejal 2016 Colbun Reinaldo Arias Basoalto RN Ver
Concejal 2016 Colbun Lupercio Diaz Gutierrez IND Ver
Concejal 2016 Colbun Alex Cristian Araya Oses RN Ver
Concejal 2016 Colbun Oscar Diaz Jaque IND Ver
Concejal 2016 Colbun Teresa Fuentes Loyola IND Ver
Concejal 2016 Linares Jorge Cuevas Rossel RN Ver
Concejal 2016 Linares Francisco Duran Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Linares Ferenc Massow Simi RN Ver
Concejal 2016 Linares Christian Gonzalez Monsalve RN Ver
Concejal 2016 Linares Alejandro Cabello Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Linares Favio Vargas Aguilera RN Ver
Concejal 2016 Linares Marco Toro Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Linares Margarita Norambuena Yañez RN Ver
Concejal 2016 San Javier Yolanda Lopez Balduzzi RN Ver
Concejal 2016 San Javier Marcelo Cornejo Rodriguez RN Ver
Concejal 2016 San Javier Amanda Sepulveda Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 San Javier Orietta Olivos Abarza RN Ver
Concejal 2016 San Javier Claudio Bravo Opazo RN Ver
Concejal 2016 San Javier Nicolas Alamo Jadue RN Ver
Concejal 2016 Villa Alegre Mario Hernan San Martin Bustamante RN Ver
Concejal 2016 Villa Alegre Cesar Vallejos Yañez RN Ver
Concejal 2016 Villa Alegre Rogelio Romero Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Villa Alegre Luis Rojas Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Villa Alegre Ricardo Arturo Muñoz Baeza IND Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Emeterio Gonzalez Alegria RN Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Carmen Manriquez Gajardo IND Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Maria Torres Aravena IND Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Mariano Sanhueza Retamal IND Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Roxana Fuentes Pardo IND Ver
Concejal 2016 Yerbas Buenas Jesus Valenzuela Espinoza IND Ver
Concejal 2016 Cauquenes Maria Teresa Burgoa Leon RN Ver
Concejal 2016 Cauquenes Luis Mario Vignolo Moya RN Ver
Concejal 2016 Cauquenes Patrick Fisk Garrido RN Ver
Concejal 2016 Cauquenes Roberto Poblete Meneses IND Ver
Concejal 2016 Cauquenes Juan Veliz Diaz IND Ver
Concejal 2016 Cauquenes Segundo Aravena Carrasco IND Ver
Concejal 2016 Chanco Javier Antonio Cancino Ibañez RN Ver
Concejal 2016 Chanco Elias Diaz Campos RN Ver
Concejal 2016 Chanco Rosauro Antonio Elgueta Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Chanco Dennys Valdebenito Espinosa RN Ver
Concejal 2016 Chanco Amadora Montecino Constenla IND Ver
Concejal 2016 Chanco Alejandro Sanchez Fuenzalida IND Ver
Concejal 2016 Longavi Sergio Pereira Villalobos RN Ver
Concejal 2016 Longavi Oscar Enrique Fuentes Vallejos IND Ver
Concejal 2016 Longavi Gabriel Tiznado Zurita IND Ver
Concejal 2016 Longavi Soorcy Santos Rojas RN Ver
Concejal 2016 Parral Juan Carlos Benavente Meza RN Ver
Concejal 2016 Parral Juan Navarro Ormeño RN Ver
Concejal 2016 Parral Cristian Kleinstein Lopez IND Ver
Concejal 2016 Parral Walterio Lopez Ruiz IND Ver
Concejal 2016 Parral Patricia Labra Besserer IND Ver
Concejal 2016 Pelluhue Miguel Concha Orellana RN Ver
Concejal 2016 Pelluhue Simon Recabal Salas RN Ver
Concejal 2016 Pelluhue Miguel Angel Gutierrez Moraga RN Ver
Concejal 2016 Pelluhue Javier Alejandro Espinoza Candia IND Ver
Concejal 2016 Pelluhue Rodrigo Concha Lara IND Ver
Concejal 2016 Pelluhue Alvaro Alvarez Ruiz IND Ver
Concejal 2016 Retiro Miguel Contreras Majulez RN Ver
Concejal 2016 Retiro Angela Cerda Zapata RN Ver
Concejal 2016 Retiro Luis Pino Andrades RN Ver
Concejal 2016 Retiro Carlos Valdes Rios RN Ver
Concejal 2016 Retiro Oscar Muñoz Sepulveda IND Ver
Concejal 2016 Chillan Jorge Vaccaro Collao RN Ver
Concejal 2016 Chillan Isaac Ferrada Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Chillan Manuel Figueroa Martel RN Ver
Concejal 2016 Chillan Nadia Kaik Gorayeb RN Ver
Concejal 2016 Chillan Marcela Gonzalez Turner IND Ver
Concejal 2016 Chillan Domingo Diaz Retamal RN Ver
Concejal 2016 Chillan Osvaldo Poblete Burboa IND Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Marcelo Ramirez Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Andres Sepulveda Villablanca RN Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Leonardo Venegas Cea RN Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Valentina Rubilar De La Hoz RN Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Susana Martinez Cornejo RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Daniel Sepulveda Andrade RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Juan Carlos Saez Freire RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Patricio Merino Hermosilla RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Adrian Carrasco Aguilera RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Alejandra Sanhueza Freund RN Ver
Concejal 2016 Coihueco Raul Humberto Martinez Gutierrez IND Ver
Concejal 2016 El Carmen Dario Antonio Carrasco Rubilar RN Ver
Concejal 2016 El Carmen Marcelo Sandoval Sandoval RN Ver
Concejal 2016 El Carmen Hermes Lagos Martinez RN Ver
Concejal 2016 Pemuco Laura Sepulveda Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Pemuco Pamela Guiñez Guiñez IND Ver
Concejal 2016 Pemuco Jorge Carrasco Morales RN Ver
Concejal 2016 Pemuco Roger Andres Cisterna Rondanelli IND Ver
Concejal 2016 Pemuco Carolina Palma Palma IND Ver
Concejal 2016 Pemuco Guillermo Canales Contreras IND Ver
Concejal 2016 Pinto Luis Ojeda Venegas RN Ver
Concejal 2016 Pinto Miguel Polanco Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Pinto Victoria Ramirez Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Pinto Raul Vallejos Palavecino RN Ver
Concejal 2016 San Ignacio Olimpia Gutierrez Ulloa RN Ver
Concejal 2016 San Ignacio Armando Hernan Gonzalez Rojas IND Ver
Concejal 2016 San Ignacio Cristian San Martin Riquelme IND Ver
Concejal 2016 Yungay Juan Enrique Quezada Garrido RN Ver
Concejal 2016 Yungay Jose Miguel Navarrete Quinteros RN Ver
Concejal 2016 Yungay Angelica Martinez Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Yungay Gilberto Vasquez Otarola RN Ver
Concejal 2016 Yungay Jared Arroyo Alarcon RN Ver
Concejal 2016 Yungay Juan Lopez Rivas IND Ver
Concejal 2016 Bulnes Ricardo Rodriguez Penrroz RN Ver
Concejal 2016 Bulnes Sergio Ruben Aguilar Cid RN Ver
Concejal 2016 Bulnes Nelson Campos Gutierrez RN Ver
Concejal 2016 Bulnes Elba Zambrano Retamal RN Ver
Concejal 2016 Bulnes Carlos Alvarado Velasquez RN Ver
Concejal 2016 Bulnes Irineo Rivera Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Cabrero Michael Esparza Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Cabrero Julio Aillon Leal RN Ver
Concejal 2016 Cabrero Carlos Sepulveda Matamala RN Ver
Concejal 2016 Cabrero Osvaldo Silva Aedo RN Ver
Concejal 2016 Chillan Viejo Flavio Barrientos Chodiman RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Nancy Sanhueza Pradenas RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Jose Pedro Cifuentes Crisostomo RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Luis Sepulveda Placencia RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Claudio Jose Vargas Sandoval RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Cesar Javier Llanos Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Cobquecura Lilian Suazo Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Consuelo Pradenas Salgado RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Consuelo Perez Del Campo RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Digna Aguilera Gatica RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Hector Irribarra Sanhueza RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Enrique Rivas Rivas RN Ver
Concejal 2016 Coelemu Trinidad Sepulveda Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Ninhue Pedro Solis Bustos RN Ver
Concejal 2016 Ninhue Angel Cortes Saud RN Ver
Concejal 2016 Ninhue Petrona Ortiz Contreras RN Ver
Concejal 2016 Ninhue Marco Bravo Aravena RN Ver
Concejal 2016 Ninhue Cristian Torres Barrenechea IND Ver
Concejal 2016 Ñiquen Sebastian Arevalo Escamilla RN Ver
Concejal 2016 Ñiquen Patricia Muñoz Navarrete IND Ver
Concejal 2016 Ñiquen Alex Valenzuela Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Ñiquen John Sepulveda Salazar RN Ver
Concejal 2016 Ñiquen David Mendez Parada RN Ver
Concejal 2016 Portezuelo Marcelo Ausset Salgado RN Ver
Concejal 2016 Portezuelo Leonel Velasquez Duran RN Ver
Concejal 2016 Portezuelo Maria Moraga Aguilera IND Ver
Concejal 2016 Portezuelo Miguel Alberto Saavedra Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Portezuelo Saul Zapata Parra IND Ver
Concejal 2016 Portezuelo Miguel Angel Parra Reyes IND Ver
Concejal 2016 Quillon Gabriel Navarrete Anabalon RN Ver
Concejal 2016 Quillon Marcelo Bustos Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Quillon Esteban Villegas Aguilera RN Ver
Concejal 2016 Quillon Ximena Jimenez Vega RN Ver
Concejal 2016 Quillon Raul Baeza Zuñiga RN Ver
Concejal 2016 Quillon Marissa Cristina Macalusso Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Quirihue Enso Castro Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Quirihue Sergio Inostroza Espinoza RN Ver
Concejal 2016 Quirihue Tegualda Astudillo Sandoval RN Ver
Concejal 2016 Quirihue Pedro Sepulveda Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Ranquil Jorge Aguilera Gatica RN Ver
Concejal 2016 Ranquil Carlos Paredes Lara RN Ver
Concejal 2016 Ranquil Juan Cespedes Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Ranquil Paolo Ceballos Parra RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Sergio Ruiz Aedo RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Cecilia Varas Benavente RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Luciano Lopez Guzman RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Oscar Mendez Parada RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Pedro Mendez Sanchez RN Ver
Concejal 2016 San Carlos Juan Castro Ortiz RN Ver
Concejal 2016 San Fabian Ivan Gonzalez Leiva RN Ver
Concejal 2016 San Fabian Rodrigo Avila Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 San Fabian Jannett Contreras Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 San Nicolas Antonio Palavicino Fuentes RN Ver
Concejal 2016 San Nicolas Luis Guzman Alvarez RN Ver
Concejal 2016 San Nicolas Cesar Fuentes Concha RN Ver
Concejal 2016 San Nicolas Marcela Diaz Hermosilla RN Ver
Concejal 2016 San Nicolas Ivan Toro Carrasco RN Ver
Concejal 2016 Treguaco Miguel Vargas Avila IND Ver
Concejal 2016 Treguaco Joel Gatica Arenas IND Ver
Concejal 2016 Treguaco Gaston Orellana Orellana IND Ver
Concejal 2016 Treguaco Pedro Alex Poblete Rivas IND Ver
Concejal 2016 Treguaco Luis Alexis Avila Villegas IND Ver
Concejal 2016 Yumbel Gabriel Quiroz Gallegos RN Ver
Concejal 2016 Yumbel Marcelo Soto Yañez RN Ver
Concejal 2016 Yumbel Miguel Navea Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Yumbel Alfonso Gonzalez Cifuentes RN Ver
Concejal 2016 Yumbel Paola Sepulveda Quiroz RN Ver
Concejal 2016 Yumbel Nicolas Torres Sandoval IND Ver
Concejal 2016 Hualpen Felipe Rodriguez Carrasco RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Erika Soledad Beltran Soto RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Alvaro Rodrigo Toledo Contreras RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Alexis Bravo Martinez RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Silvia Narvaez Canto RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Leonidas Aldea Acuña RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Elias Seguel Cuevas RN Ver
Concejal 2016 Hualpen Carolina Soto Seguel RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Juan Pettinelli Cifuentes RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Mayron Morales Merino RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Claudio Etchevers Flores RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Francisco Vera Lastra RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Mario Muñoz Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Talcahuano Elena Retamal Palma RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Eugenio Gonzalez Peña RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Marcela Freire Alcaino RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Gonzalo Leiva Del Campo RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Alejandra Ortega Prieto RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Lorena Moncada Osorio RN Ver
Concejal 2016 Chiguayante Eduardo Octavio Montero Vera RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Joaquin Eguiluz Herrera RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Saul Gonzalez Caceres RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Luisa Catalan Vargas RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Hector Muñoz Uribe RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Yanina Contreras Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Luis Garces Albarran RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Miguel Angel Berrios Garate RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Francisco Andres Arcaya Ravanal RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Zulema Abarzua Calabrano RN Ver
Concejal 2016 Concepcion Gabriel Alejandro Fuentealba Beltran RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Mauricio Bastias Ulloa RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Daniel Padilla Soto-Aguilar RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Omar Vicente Sandoval Andrades RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Juan Cristobal Peña Fuentealba RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Patricia Valenzuela Galdames RN Ver
Concejal 2016 San Pedro De La Paz Hugo Grignafini Gschwind IND Ver
Concejal 2016 Coronel Miguel Angel Gonzalez Soto RN Ver
Concejal 2016 Coronel Jose Oriol Carrillo Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Coronel Victor Jose Moraga Badilla RN Ver
Concejal 2016 Coronel Hector Edgardo Machiman Correa RN Ver
Concejal 2016 Coronel David Rivas Tiznado RN Ver
Concejal 2016 Coronel Marlenne Saldias Somorrostro RN Ver
Concejal 2016 Coronel Fernando Torres Torres RN Ver
Concejal 2016 Coronel Carmen Madinagoitia Chamorro RN Ver
Concejal 2016 Florida Marcelo Montero Cartes RN Ver
Concejal 2016 Florida Cristofer Eduardo Carrasco Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Hualqui Valeria Figueroa Vidal RN Ver
Concejal 2016 Hualqui Sergio Paredes Garrido IND Ver
Concejal 2016 Hualqui Fabian Maqueira Solar IND Ver
Concejal 2016 Hualqui Victor Cabezas Sovino IND Ver
Concejal 2016 Penco Nicolas Añazco Palma RN Ver
Concejal 2016 Penco Julio Cesar Aponte Villar IND Ver
Concejal 2016 Penco Cesar Jara Torres RN Ver
Concejal 2016 Penco Rodolfo Reyes Torres IND Ver
Concejal 2016 Penco Matias Esteban Aranguiz Corvalan RN Ver
Concejal 2016 Penco Macarena Soledad Rivas Vasquez RN Ver
Concejal 2016 Santa Juana Ariel Morales Martinez RN Ver
Concejal 2016 Santa Juana Pedro Cuevas Perez RN Ver
Concejal 2016 Santa Juana Jocelyn Quijada Peñailillo IND Ver
Concejal 2016 Santa Juana Soniali Gutierrez Espinoza IND Ver
Concejal 2016 Santa Juana Javier Chavez Chavez IND Ver
Concejal 2016 Tome Patricio Arancibia Zumelzu RN Ver
Concejal 2016 Tome Ruth Acuña Gomez RN Ver
Concejal 2016 Tome Sandra Coloma Moraga RN Ver
Concejal 2016 Tome Nelson Concha Reyes RN Ver
Concejal 2016 Tome Sigrid Gundel Diaz RN Ver
Concejal 2016 Tome Claudio Humberto Perez Victoriano RN Ver
Concejal 2016 Arauco Juana Barroeta Larrondo RN Ver
Concejal 2016 Arauco Pedro Edgardo Cruz Palacios RN Ver
Concejal 2016 Arauco Carlos Belmar Fernandez RN Ver
Concejal 2016 Arauco Juan Jose Orrego Jerez RN Ver
Concejal 2016 Arauco Ilse Margot Gatica Chaparro RN Ver
Concejal 2016 Arauco Joel Alejandro Avila Aravena IND Ver
Concejal 2016 Cañete Valeria Concha Saavedra RN Ver
Concejal 2016 Cañete Marco Manriquez Cea RN Ver
Concejal 2016 Cañete Luis Cea Urra RN Ver
Concejal 2016 Cañete Veronica Sandoval Ruiz RN Ver
Concejal 2016 Cañete Claudio Manuel Muñoz Rivas RN Ver
Concejal 2016 Cañete Roxana Fuentes Fetis IND Ver
Concejal 2016 Contulmo Luis Aguayo Lacoste RN Ver
Concejal 2016 Contulmo Graciela Viveros Viveros RN Ver
Concejal 2016 Contulmo Ricardo Aedo Smith RN Ver
Concejal 2016 Contulmo Alex Dietz Avello RN Ver
Concejal 2016 Contulmo Eduardo Carrillo Neira RN Ver
Concejal 2016 Contulmo Leonardo Perez Olate IND Ver
Concejal 2016 Curanilahue Luis Ceballos Benitez RN Ver
Concejal 2016 Curanilahue Sofia Contreras Coronado RN Ver
Concejal 2016 Curanilahue Jose Troncoso Castillo RN Ver
Concejal 2016 Curanilahue Miguel Diaz Maldonado RN Ver
Concejal 2016 Curanilahue Iris De La Peña Cuevas RN Ver
Concejal 2016 Lebu Elizardo Escares Garcia IND Ver
Concejal 2016 Lebu Alexia Patuelli Sandoval RN Ver
Concejal 2016 Lebu Enedina Bello Burgos IND Ver
Concejal 2016 Lebu Juan Haroldo Carrasco Olate RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Juan Pablo Molina Lepillan RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Gabriel Peña Poblete RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Cesar Gonzalez Saavedra RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Victor Manuel Bustos Urrutia RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Pamela Mora Pinto RN Ver
Concejal 2016 Los Alamos Esteban Peña Peña RN Ver
Concejal 2016 Lota Jean-Paul Sierra Hidalgo RN Ver
Concejal 2016 Lota Hector Uribe Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Lota Vicente Gutierrez Bustos RN Ver
Concejal 2016 Lota Jazmina Hidalgo Palma RN Ver
Concejal 2016 Lota Osvaldo Leonardo Hidalgo Gonzalez IND Ver
Concejal 2016 Lota Carlos Oyarce Vergara IND Ver
Concejal 2016 Tirua Jose Isaias Castro Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Tirua Alfonso Caripan Collipal RN Ver
Concejal 2016 Tirua Hernan Millanao Leuman RN Ver
Concejal 2016 Tirua Luis Edgardo Lobos Vidal RN Ver
Concejal 2016 Tirua Pedro Gaete Torres RN Ver
Concejal 2016 Tirua Lorenzo Collio Islas RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Carmen Ruiz Alarcon RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Mercedes Patricia Pichun Salazar RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Mariana Mariluan Flores RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Pablo Arratia Hermosilla RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Nestor Romero Salazar RN Ver
Concejal 2016 Alto Biobio Jose Ignacio Rosales Gallina IND Ver
Concejal 2016 Antuco Ernesto Pinochet Daza RN Ver
Concejal 2016 Antuco Catherine Gomez Bobadilla RN Ver
Concejal 2016 Antuco Elizabeth Luarte Garin RN Ver
Concejal 2016 Antuco Diego Francisco Peña Gutierrez IND Ver
Concejal 2016 Laja Maria Isabel Araneda Aburto RN Ver
Concejal 2016 Laja Christian Muñoz Arriagada RN Ver
Concejal 2016 Laja Hector Jara Vilches RN Ver
Concejal 2016 Laja Marcelo Alarcon Zamora RN Ver
Concejal 2016 Laja Luis Abarca Berrios RN Ver
Concejal 2016 Laja Rene Susperreguy Miranda IND Ver
Concejal 2016 Los Angeles Edgard Sebastian Sandoval Jara RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Natacha Rivas Morales RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Monica Valdebenito Salazar RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Daniel Badilla Cofre RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Alexider Gonzalez Rosas RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Patricio Espinoza Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Nivia Riquelme Gutierrez RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Rene Cruz Fernandez RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Sonia Naranjo Briones RN Ver
Concejal 2016 Los Angeles Nelson Contreras De La Vega IND Ver
Concejal 2016 Mulchen Guillermo Brevis Pereira RN Ver
Concejal 2016 Mulchen Leticia Sepulveda Bizama RN Ver
Concejal 2016 Mulchen Francisco Umaña Umaña RN Ver
Concejal 2016 Mulchen Guillermo Correa Martinez RN Ver
Concejal 2016 Mulchen Jorge Rivas Valdebenito IND Ver
Concejal 2016 Mulchen Patricio Iturrieta Valdes IND Ver
Concejal 2016 Nacimiento Pamela Ramos Riquelme RN Ver
Concejal 2016 Nacimiento Carlos Avello Gallegos RN Ver
Concejal 2016 Nacimiento Luis Valladares Toloza RN Ver
Concejal 2016 Nacimiento Julia Molina Arratia IND Ver
Concejal 2016 Negrete Jorge Pezo Toloza RN Ver
Concejal 2016 Negrete Hernan Sandoval Gomez RN Ver
Concejal 2016 Negrete Carlos Stuardo Campos RN Ver
Concejal 2016 Negrete Ada Lobos Diaz IND Ver
Concejal 2016 Quilaco Alfonso Eugenio Artiaga Burgos RN Ver
Concejal 2016 Quilaco Luis Alberto Acuña Pradenas RN Ver
Concejal 2016 Quilaco Bernardo Castañeda Ferrada IND Ver
Concejal 2016 Quilleco Manuel Gonzalez Abuter RN Ver
Concejal 2016 Quilleco Carlos Muñoz Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Quilleco Joel Nuñez Lagos RN Ver
Concejal 2016 Quilleco Claudia Rivera Otarola RN Ver
Concejal 2016 Quilleco Jaime Patricio Salazar Salazar IND Ver
Concejal 2016 Quilleco Mauricio Almendras Ipinza IND Ver
Concejal 2016 San Rosendo Madelin Andrade Arias RN Ver
Concejal 2016 San Rosendo Alejandra Gonzalez Torres RN Ver
Concejal 2016 San Rosendo Cristina Baeza Pincheira IND Ver
Concejal 2016 San Rosendo Leonardo Javier Carrasco Gomez RN Ver
Concejal 2016 San Rosendo Miler Montero Guzman RN Ver
Concejal 2016 San Rosendo Nelson Bermedo Guzman RN Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Claudio Andres Melo Perez RN Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Maria Haydee Angulo Ruiz RN Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Cristian Oses Abuter IND Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Jose Luis Lizama Castillo RN Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Gonzalo Burgos Benavente RN Ver
Concejal 2016 Santa Barbara Luis Villarroel Rioseco RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Magaly Jara Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Jorge Riquelme Ferrada RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Carmen Gloria Sandoval Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Luis Patricio Manosalva Henriquez RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Maria Cristina Friz Venegas RN Ver
Concejal 2016 Tucapel Juan Fernando Ñancupil Soto IND Ver
Concejal 2016 Angol Sergio Paredes Montoya RN Ver
Concejal 2016 Angol Maximiliano Nicolas Radonich Radonich RN Ver
Concejal 2016 Angol Antonieta Riadi Mora RN Ver
Concejal 2016 Angol Joaquin De La Fuente Smitmans RN Ver
Concejal 2016 Angol Raul Toro Navarrete IND Ver
Concejal 2016 Angol Mauricio Jimenez Trincado RN Ver
Concejal 2016 Collipulli Mery Anne Navia Venegas RN Ver
Concejal 2016 Collipulli Pablo Diaz Curinao RN Ver
Concejal 2016 Collipulli Diego Casanueva Acuña RN Ver
Concejal 2016 Collipulli Luis Alfredo Lizama Rivera RN Ver
Concejal 2016 Collipulli Natalia Alarcon Cifuentes IND Ver
Concejal 2016 Ercilla Luis Orellana Rocha RN Ver
Concejal 2016 Ercilla Heraldo Sepulveda Cifuentes RN Ver
Concejal 2016 Ercilla Blidia Borgeaud Rebolledo RN Ver
Concejal 2016 Ercilla Pedro San Martin Diaz RN Ver
Concejal 2016 Ercilla Eliana Escobar Barriga RN Ver
Concejal 2016 Ercilla Clara Montanares Sandoval RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Jaime Badilla Escobar RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Pedro Zuloaga Urra RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Jorge Hernandez Villa RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Nelda Gallegos Pereira RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Yerka Diaz Saavedra RN Ver
Concejal 2016 Los Sauces Jose Luis Aramburu Flores IND Ver
Concejal 2016 Lumaco Santiago Guidotti Cea RN Ver
Concejal 2016 Lumaco Cesar Lagos Palma RN Ver
Concejal 2016 Lumaco Maria Victoria Llano Zapata RN Ver
Concejal 2016 Lumaco Italo Alfonso Jara Leonelli IND Ver
Concejal 2016 Lumaco Francisco Javier Diaz Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Lumaco Juan Manuel Toloza Soto IND Ver
Concejal 2016 Puren Cristina Bassaletti Alarcon RN Ver
Concejal 2016 Puren Carla Astete Vallejos RN Ver
Concejal 2016 Puren Raul Ortega Mardones RN Ver
Concejal 2016 Puren Ema Rosa Garrido Valdes RN Ver
Concejal 2016 Puren Juan Alonso Levio RN Ver
Concejal 2016 Renaico Edith Elgueta Paredes RN Ver
Concejal 2016 Renaico Santiago Villanueva Peñailillo RN Ver
Concejal 2016 Renaico Jorge Friz Pinto RN Ver
Concejal 2016 Renaico Rody Robles Carreño RN Ver
Concejal 2016 Renaico Aurelio Tejos Harnisch RN Ver
Concejal 2016 Renaico Roberto Navarro Pardo RN Ver
Concejal 2016 Traiguen Iris Norma Fuentes Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Traiguen Marcelo Flores Huenupe RN Ver
Concejal 2016 Traiguen Soledad Coilla Perez RN Ver
Concejal 2016 Traiguen Cesar Edgardo Garrido Stappung RN Ver
Concejal 2016 Traiguen Claudia Zapata Ramirez IND Ver
Concejal 2016 Traiguen Rafael Villarroel Carriel IND Ver
Concejal 2016 Curacautin Karina Del Pilar Ramirez Rifo IND Ver
Concejal 2016 Curacautin David Sandoval Beroiza RN Ver
Concejal 2016 Curacautin Juan Carlos Sepulveda Acuña RN Ver
Concejal 2016 Curacautin Veronica Motran Garrido RN Ver
Concejal 2016 Curacautin Juan Cortes Gallardo RN Ver
Concejal 2016 Curacautin Mauricio Oñate Escobar RN Ver
Concejal 2016 Galvarino Hans Osvaldo Gonzalez Espinoza IND Ver
Concejal 2016 Galvarino Nivaldo Napoleon Liempi Lizama IND Ver
Concejal 2016 Galvarino Jorge Osvaldo Rivera Quezada RN Ver
Concejal 2016 Galvarino Alvaro Gonzalo Kehr Kehr IND Ver
Concejal 2016 Galvarino Sara Del Carmen Millar Cofre IND Ver
Concejal 2016 Lautaro Carlos Adolfo Gutierrez Olguin RN Ver
Concejal 2016 Lautaro Ricardo Armando Jaramillo Galindo RN Ver
Concejal 2016 Lautaro Francisco Tomas Epuleo Catrileo RN Ver
Concejal 2016 Lautaro Eduardo Rene Del Valle Rozas RN Ver
Concejal 2016 Lautaro Julio Rodrigo Bahamondes Altamirano IND Ver
Concejal 2016 Lonquimay Pia Rivas Briceño RN Ver
Concejal 2016 Lonquimay Marlene Seguel Candia IND Ver
Concejal 2016 Lonquimay Roberto Caceres Catalan IND Ver
Concejal 2016 Lonquimay Victor Soto Marin IND Ver
Concejal 2016 Lonquimay Renato Nahuelcura Millaqueo IND Ver
Concejal 2016 Lonquimay Cipriano Cañumir Torres IND Ver
Concejal 2016 Melipeuco Teresa Huenchuman Arias RN Ver
Concejal 2016 Melipeuco Hector Carrasco Ruiz RN Ver
Concejal 2016 Melipeuco Joana Melo Matus IND Ver
Concejal 2016 Melipeuco Jorge Painemil Quiriban RN Ver
Concejal 2016 Melipeuco Silvana Reumay Alfaro IND Ver
Concejal 2016 Melipeuco Susana Selene Urra Melo IND Ver
Concejal 2016 Perquenco Milton Cesar Brante Rojas IND Ver
Concejal 2016 Perquenco Claudia Urrutia Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Perquenco Marlene De Fatima Poblete Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Perquenco Liliana Ester Saldivia Vargas IND Ver
Concejal 2016 Perquenco David Ricardo Candia Morales RN Ver
Concejal 2016 Victoria Ariel Guzman Iturra RN Ver
Concejal 2016 Victoria Alberto Mauricio Francois Rosas RN Ver
Concejal 2016 Victoria Angeline Castillo Castillo RN Ver
Concejal 2016 Victoria Gladys Jacqueline Catrinao Salamanca RN Ver
Concejal 2016 Victoria Jaime Veloso Angulo IND Ver
Concejal 2016 Victoria Alicia Yanet Cabrera Ulloa IND Ver
Concejal 2016 Vilcun Rafael Angel Perez Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Vilcun Damian Ancaten Jofre RN Ver
Concejal 2016 Vilcun Cesar Mercado Soto IND Ver
Concejal 2016 Vilcun Maria Garrido Osses IND Ver
Concejal 2016 Vilcun Hector Salas Lizama IND Ver
Concejal 2016 Vilcun Ricardo Mege Rivas IND Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Jaime Catriel Quidequeo RN Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Evelyn Mora Gallegos RN Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Raul Henriquez Burgos RN Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Karen Paez Flores RN Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Carol Cruzat Uribe RN Ver
Concejal 2016 Padre Las Casas Pedro Juan Curihuinca Becerra IND Ver
Concejal 2016 Temuco Jaime Salinas Mansilla RN Ver
Concejal 2016 Temuco Pedro Duran Sanhueza RN Ver
Concejal 2016 Temuco Solange Carmine Rojas RN Ver
Concejal 2016 Temuco Fredy Cartes Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Temuco Nelson Moraga Alcaman RN Ver
Concejal 2016 Temuco Marcelo Leon Acevedo RN Ver
Concejal 2016 Temuco Lidia Gonzalez Aillapan RN Ver
Concejal 2016 Temuco Ana Cifuentes Norambuena RN Ver
Concejal 2016 Temuco Lorena Medina Herrera IND Ver
Concejal 2016 Carahue Christian Topp Cruces RN Ver
Concejal 2016 Carahue Blanca Noelia Fritz Chacano RN Ver
Concejal 2016 Carahue Juana Lucy Millan Canio RN Ver
Concejal 2016 Carahue Claudio Valck Salazar RN Ver
Concejal 2016 Carahue Sara Suazo Suazo RN Ver
Concejal 2016 Carahue Fernando Varela Santander IND Ver
Concejal 2016 Cholchol Jose Amador Matamala Molina RN Ver
Concejal 2016 Cholchol Nestor Gabriel Aravena Tapia RN Ver
Concejal 2016 Cholchol Ema Rosa Aravena Flores RN Ver
Concejal 2016 Cholchol Henry Oscar Astudillo Contreras RN Ver
Concejal 2016 Cholchol Raquel Saravia Navarrete IND Ver
Concejal 2016 Cholchol Jorge Marcelo Carileo Carileo RN Ver
Concejal 2016 Freire Luis Ernesto Garcia Friz RN Ver
Concejal 2016 Freire Patricio Rios Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Freire Claudia Gutierrez Henriquez RN Ver
Concejal 2016 Freire Laura Ancao Antipan RN Ver
Concejal 2016 Freire Maria Eliana Oliva Llancañir RN Ver
Concejal 2016 Freire Gonzalo Gomez Carrasco RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Ernesto Pedrero Miranda RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Ivan Americo Quinchaleo Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Jorge Manuel Rapiman Palma RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Fabiola Leal Lincopil RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Victor Alberto Montecinos Vasquez RN Ver
Concejal 2016 Nueva Imperial Gissella Henriquez Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Rodrigo Reus Granzotto RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Adrian Ibarra Valdebenito RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Patricio Pacheco Cabezas RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Rene Orizo Olegario Santini Leon RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Oscar Morales Silva RN Ver
Concejal 2016 Pitrufquen Susan Ivette Redel Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Saavedra Rodrigo Ortiz Thiers RN Ver
Concejal 2016 Saavedra Gioconda Espejo Espejo RN Ver
Concejal 2016 Saavedra Marcela Anticoy Anticoy IND Ver
Concejal 2016 Saavedra Carlos Mauricio Inostroza Zamorano RN Ver
Concejal 2016 Saavedra Omar Pizarro Jimenez RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Alfredo Lorenzo Garcia Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Ana Maria Vinez Jara RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Oscar Edmundo Barril Leon RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Rodrigo Alejandro Aliante Curifil RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Victor Paulino Ancan Blanco RN Ver
Concejal 2016 Teodoro Schmidt Cristian Orlando Valdebenito Castro RN Ver
Concejal 2016 Cunco Patricio Oakley Oviedo RN Ver
Concejal 2016 Cunco Danilo Lagos Roman RN Ver
Concejal 2016 Cunco Karin Aroca Gutierrez RN Ver
Concejal 2016 Cunco Armando Alarcon Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Cunco Elda Venegas Ortiz RN Ver
Concejal 2016 Cunco Pedro Pablo Garcia Garcia RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Jaime Careau Elgueta RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Nelson Contreras Riffo RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Honorindo Lefiñanco Paillalef RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Nayadeth Contreras Jaramillo RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Adrian Burdiles Poblete RN Ver
Concejal 2016 Curarrehue Marco Ortega Cumiquir IND Ver
Concejal 2016 Gorbea Alvaro Eyzaguirre Sabugo RN Ver
Concejal 2016 Gorbea Angelica Valenzuela Rivas RN Ver
Concejal 2016 Gorbea Felipe Gonzalez Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Gorbea Rodrigo Poblete Torres RN Ver
Concejal 2016 Gorbea Claudia Cruzat Mendoza IND Ver
Concejal 2016 Gorbea Ingrid Arevalo Cortes IND Ver
Concejal 2016 Loncoche Jose Soto Zambrano RN Ver
Concejal 2016 Loncoche Clotilde Melo Contreras RN Ver
Concejal 2016 Loncoche Claudio David Salvo Calliñir RN Ver
Concejal 2016 Loncoche Franci Casas-Cordero Norambuena RN Ver
Concejal 2016 Loncoche Ricardo Vejar Cortes RN Ver
Concejal 2016 Loncoche Juan Bascur Torres IND Ver
Concejal 2016 Pucon Cristian Hernandez Schmidt RN Ver
Concejal 2016 Pucon Julio Inzunza San Martin RN Ver
Concejal 2016 Pucon Veronica Turra Venegas RN Ver
Concejal 2016 Pucon Natalio Martinez Soto RN Ver
Concejal 2016 Pucon Mario Palma Gonzalez RN Ver
Concejal 2016 Pucon Juan Matus Castillo IND Ver
Concejal 2016 Tolten Margarita Yolanda Bobadilla Campos RN Ver
Concejal 2016 Tolten Hernan Ramos Quezada RN Ver
Concejal 2016 Tolten Sergio Caniullan Silva RN Ver
Concejal 2016 Tolten Luis Inostroza San Martin RN Ver
Concejal 2016 Tolten Rory Arellano Navarrete RN Ver
Concejal 2016 Villarrica Ronal Sigffried Seiffert Aguilera RN Ver
Concejal 2016 Villarrica German Vergara Lagos RN Ver
Concejal 2016 Villarrica Sergio Mora Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Villarrica Aquiles Pereda Peña RN Ver
Concejal 2016 Villarrica Gloria Novoa Mora RN Ver
Concejal 2016 Villarrica Gabriela Nahuelpan Colliqueo RN Ver
Concejal 2016 Corral Dario Medina Sepulveda RN Ver
Concejal 2016 Corral Rina Charlin Sagredo RN Ver
Concejal 2016 Corral Mauricio Galindo Aqueveque RN Ver
Concejal 2016 Lanco Eduardo Uribe Campos RN Ver
Concejal 2016 Lanco Alejandra Arce Schmidt RN Ver
Concejal 2016 Lanco Jaime Garrido Pineda RN Ver
Concejal 2016 Lanco Yubany Carrasco Vidal RN Ver
Concejal 2016 Lanco Cesar Antonio Troncoso Conejeros RN Ver
Concejal 2016 Lanco Eliana Fuentealba Moyano RN Ver
Concejal 2016 Mafil Eduardo Hunter Abarzua RN Ver
Concejal 2016 Mafil Carlos Taladriz Garcia RN Ver
Concejal 2016 Mafil Soledad Marlene Araya Aranzave IND Ver
Concejal 2016 Mafil Isabel Moncada Lillo IND Ver
Concejal 2016 Mafil Guillermo Soto Ortega IND Ver
Concejal 2016 Mafil Juan Carlos Carrillo Moya IND Ver
Concejal 2016 Mariquina Luis Fariña Velozo RN Ver
Concejal 2016 Mariquina Aliro Romero Navarro RN Ver
Concejal 2016 Mariquina Julieta Vega Herrera RN Ver
Concejal 2016 Mariquina Selma Mendoza Cruz IND Ver
Concejal 2016 Mariquina Richard Alarcon Rodriguez IND Ver
Concejal 2016 Mariquina Andres Tellez Ravena IND Ver
Concejal 2016 Valdivia Felipe Andres Riffo Maechel RN Ver
Concejal 2016 Valdivia Peter Zippel Herrera RN Ver
Concejal 2016 Valdivia Francisco Eguiluz Figueroa RN Ver
Concejal 2016 Valdivia Alejandro Rivera Opitz RN Ver
Concejal 2016 Valdivia Andrea Wevar Carrasco RN Ver
Concejal 2016 Valdivia Carolina Zanzana Aichele RN Ver
Concejal 2016 Futrono Rebeca Asenjo Jaramillo RN Ver
Concejal 2016 Futrono Santiago Guarda Mansilla RN Ver
Concejal 2016 Futrono Jose Monsalve Veeche RN Ver
Concejal 2016 La Union Waldemar Sepulveda Abarca RN Ver
Concejal 2016 La Union Saturnino Quezada Solis RN Ver
Concejal 2016 La Union Delta Guzman Vasquez RN Ver
Concejal 2016 La Union Lucia Farfal Peña RN Ver
Concejal 2016 La Union Luis Patricio Baeza Bahamondes RN Ver
Concejal 2016 La Union Kari Preisler Mena RN Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Luis Matus Poza RN Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Cristina Rios Vejar RN Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Ariel Olivares Barria RN Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Armin Renner Appelt RN Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Cesar Antonio Arriagada Vergara IND Ver
Concejal 2016 Lago Ranco Juan Vivar Montecinos RN Ver
Concejal 2016 Los Lagos Hugo Silva Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Los Lagos Patricio Espinoza Oteiza RN Ver
Concejal 2016 Los Lagos Victor Rojas Sierpe IND Ver
Concejal 2016 Los Lagos Felipe Bustos Latin IND Ver
Concejal 2016 Paillaco Orlando Castro Barrera RN Ver
Concejal 2016 Paillaco Francisco Hott Obando RN Ver
Concejal 2016 Paillaco Javier Aburto Torres RN Ver
Concejal 2016 Paillaco Paola Alarcon Rebolledo RN Ver
Concejal 2016 Paillaco Yanett Guzman Valdivia RN Ver
Concejal 2016 Paillaco Mario Schmeisser Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Panguipulli Beatriz Mellado Ormazabal RN Ver
Concejal 2016 Panguipulli Domingo Ulloa Vera RN Ver
Concejal 2016 Panguipulli Richard Astroza Guajardo RN Ver
Concejal 2016 Panguipulli Eduardo Salgado Romero IND Ver
Concejal 2016 Panguipulli Ximena Villanueva Concha IND Ver
Concejal 2016 Panguipulli David Ruiz Cifuentes IND Ver
Concejal 2016 Rio Bueno Nelson Santibañez Vergara RN Ver
Concejal 2016 Rio Bueno Elia Perez Martinez RN Ver
Concejal 2016 Rio Bueno Andrea Bassenge Opitz RN Ver
Concejal 2016 Osorno Jorge Castilla Solis RN Ver
Concejal 2016 Osorno Alex Meeder Thiers RN Ver
Concejal 2016 Osorno Elisabeth Paredes Nilian RN Ver
Concejal 2016 Osorno Alexis Casanova Cardenas RN Ver
Concejal 2016 Osorno Francisco Neftali Vasquez Jaramillo RN Ver
Concejal 2016 San Juan De La Costa Henry Navarro Jaramillo RN Ver
Concejal 2016 San Juan De La Costa Nelson Garrido Tapia RN Ver
Concejal 2016 San Juan De La Costa Jorge Arnoldo Rondan Riquelme RN Ver
Concejal 2016 San Juan De La Costa Alvaro Ruiz Santibañez RN Ver
Concejal 2016 San Juan De La Costa Enrique Vera Aguilar IND Ver
Concejal 2016 San Pablo Emilia Alvarez Sapunar RN Ver
Concejal 2016 San Pablo Agustin Santa Cruz Becker RN Ver
Concejal 2016 San Pablo Sergio Aguila Aguila RN Ver
Concejal 2016 San Pablo Aliro Alejandro Soto Barra RN Ver
Concejal 2016 San Pablo Orfelina Luz Estela Roa Garcia RN Ver
Concejal 2016 Fresia Javier Oyarzo Altamirano RN Ver
Concejal 2016 Fresia Alicia Gallardo Maldonado IND Ver
Concejal 2016 Fresia Bernardo Aguila Vidal RN Ver
Concejal 2016 Fresia Eliana Alvarado Altamirano IND Ver
Concejal 2016 Fresia Marcelo Barrientos Barrientos IND Ver
Concejal 2016 Fresia Ervin Azocar Sovier IND Ver
Concejal 2016 Frutillar Luis Espinosa Popp RN Ver
Concejal 2016 Frutillar Alex Perez Navarro IND Ver
Concejal 2016 Frutillar Mauricio Kuschel Silva RN Ver
Concejal 2016 Llanquihue Ivan Vicuña Navarro IND Ver
Concejal 2016 Llanquihue Walkiria Minio Garrido RN Ver
Concejal 2016 Llanquihue Patricio Soto Hernandez RN Ver
Concejal 2016 Llanquihue Kurth Jose Wellmann Werner RN Ver
Concejal 2016 Los Muermos Gerty Alvarez Westermayer RN Ver
Concejal 2016 Los Muermos Eladio Alvarado Carcamo RN Ver
Concejal 2016 Los Muermos Nora Alvarez Neuman IND Ver
Concejal 2016 Puerto Octay Carmen Ortiz Ojeda RN Ver
Concejal 2016 Puerto Octay Juan Guzman Alvarez IND Ver
Concejal 2016 Puerto Octay Peter Carlos Freitag Hoffeins IND Ver
Concejal 2016 Puerto Octay Maria Nela Castillo Longcon IND Ver
Concejal 2016 Puerto Octay Gerardo Gunckel Arriagada IND Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Fredy Opitz Vergara RN Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Evelyn Fuentealba Oyarzun RN Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Renato Aichele Horn RN Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Alan Blechman Schwartz IND Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Patricio Cortes Jones IND Ver
Concejal 2016 Puerto Varas Jose Ignacio Soffia Doggenweiler IND Ver
Concejal 2016 Purranque Alberto Toirkens Adel RN Ver
Concejal 2016 Purranque Marco Antonio Wohlke Alvarado RN Ver
Concejal 2016 Purranque Zenaida Santibañez Oyarzun RN Ver
Concejal 2016 Purranque Leticia Conejero Mancilla RN Ver
Concejal 2016 Puyehue Hector Adolfo Fuchslocher Cortes IND Ver
Concejal 2016 Puyehue Francisco Ignacio Zambrano Salazar IND Ver
Concejal 2016 Rio Negro Renato Barrientos Aguilar RN Ver
Concejal 2016 Rio Negro Luis Eduardo Menco Aguilar RN Ver
Concejal 2016 Rio Negro Antonio Bocic Mercado RN Ver
Concejal 2016 Rio Negro Betty Castro Ancapichun IND Ver
Concejal 2016 Rio Negro Juan Bello Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Rio Negro Ana Quijada Paillamanqui IND Ver
Concejal 2016 Calbuco Nelson Villarroel Castrillon RN Ver
Concejal 2016 Calbuco Vicente Zamorano Cofre RN Ver
Concejal 2016 Calbuco Olga Evens Valderrama RN Ver
Concejal 2016 Calbuco Oritia Loncon Loncon RN Ver
Concejal 2016 Calbuco Daniel Gajardo Vargas RN Ver
Concejal 2016 Cochamo Jose David Almonacid Reyes RN Ver
Concejal 2016 Cochamo Isaac Del Carmen Almonacid Barria RN Ver
Concejal 2016 Cochamo Sergio Mancilla Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Cochamo Marcelo Zarraga Olavarria RN Ver
Concejal 2016 Cochamo Pedro Hernandez Gomez IND Ver
Concejal 2016 Cochamo Cristina Sanchez Marin RN Ver
Concejal 2016 Maullin Miguel Angel Barrera Sanchez RN Ver
Concejal 2016 Maullin Bernardita Bohle Paredes RN Ver
Concejal 2016 Maullin Cecilia Cardenas Alvarado RN Ver
Concejal 2016 Maullin Angelita Ruiz Seron RN Ver
Concejal 2016 Maullin Francisco Benito Gomez Oyarzun IND Ver
Concejal 2016 Maullin Mireya Elizabeth Yañez Gonzalez IND Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Maria Elena Barria Soto RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Jose Aburto Ancapan RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Luis Vargas Machado RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Claudio Rain Gallardo RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Rodrigo Wainraihgt Galilea RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Fernando Orellana Perez RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Walter Patricio Aedo Ovando RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Charles Duhart Oyarzo RN Ver
Concejal 2016 Puerto Montt Alejandra Westermayer Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Ancud Francisco Gustavo Cardenas Ampuero RN Ver
Concejal 2016 Ancud Viola Saldivia Chacon IND Ver
Concejal 2016 Ancud Braulio Soto Garrido RN Ver
Concejal 2016 Ancud Cesar Chijani Chijani IND Ver
Concejal 2016 Ancud Rosa Angelica Bahamonde Andrade IND Ver
Concejal 2016 Castro Ignacio Tapia Gatti RN Ver
Concejal 2016 Castro Ricardo Lillo Paredes RN Ver
Concejal 2016 Castro Luis Alejandro Cardenas Chaura RN Ver
Concejal 2016 Castro Cesar Zambrano Nuñez RN Ver
Concejal 2016 Castro Felisa Diaz Gomez RN Ver
Concejal 2016 Chaiten Rosa Maria Fontealba Pinto IND Ver
Concejal 2016 Chaiten Victor Catalan Reyes IND Ver
Concejal 2016 Chaiten Americo Eduardo Hernandez Hellriegel IND Ver
Concejal 2016 Chaiten Rita Gutierrez Garcia RN Ver
Concejal 2016 Chaiten Silvio Esteban Moraga Silva IND Ver
Concejal 2016 Chaiten Hugo Ramirez Cardenas RN Ver
Concejal 2016 Chonchi Luz Mansilla Chiguay RN Ver
Concejal 2016 Chonchi Mariela Villegas Vargas RN Ver
Concejal 2016 Chonchi Patricio Aguilar Aguilar RN Ver
Concejal 2016 Chonchi Humberto Alejandro Aguila Andrade IND Ver
Concejal 2016 Curaco De Velez Camilo Maldonado Vargas RN Ver
Concejal 2016 Curaco De Velez Roberto Luchsinger Ramirez RN Ver
Concejal 2016 Curaco De Velez Nancy Oyarzun Oyarzun RN Ver
Concejal 2016 Curaco De Velez Mauricio Paredes Paredes RN Ver
Concejal 2016 Dalcahue Ivan Haro Uribe RN Ver
Concejal 2016 Dalcahue Carlos Roberto Cardenas Bahamonde RN Ver
Concejal 2016 Dalcahue Hector Ulloa Contreras RN Ver
Concejal 2016 Dalcahue Cecilia Gomez Aguilar RN Ver
Concejal 2016 Dalcahue Marcos Andres Eujenio Perez RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Benjamin Vasquez Vidal RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Nilvia Andrade Leal RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Lucia Coñas Lizama RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Jose Luis Soto Troncoso RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Cesar Gaspar Vallejos Seguel RN Ver
Concejal 2016 Futaleufu Humberto Anguita Soto RN Ver
Concejal 2016 Hualaihue Pablo Ivan Chavez Mariman RN Ver
Concejal 2016 Hualaihue Rene Subiabre Reyes RN Ver
Concejal 2016 Hualaihue Cristina Espinoza Ojeda RN Ver
Concejal 2016 Hualaihue Felix Vargas Cotiart RN Ver
Concejal 2016 Hualaihue Blanca Ines Godoy Monje IND Ver
Concejal 2016 Hualaihue Francia Uribe Oyarzo RN Ver
Concejal 2016 Palena Julio Cesar Delgado Retamal RN Ver
Concejal 2016 Palena Sonia Ines Cardenas Bravo RN Ver
Concejal 2016 Palena Neftali Cardenas Farias RN Ver
Concejal 2016 Palena Luis Feitzick Farias RN Ver
Concejal 2016 Palena Fabio Rosales Carrillo IND Ver
Concejal 2016 Palena Ximena Yanila Ovando Castro IND Ver
Concejal 2016 Puqueldon Alex Alejandro Aguero Alvarado RN Ver
Concejal 2016 Puqueldon Carmen Vargas Pereira RN Ver
Concejal 2016 Puqueldon Jovita Hernandez Soto RN Ver
Concejal 2016 Queilen Rodrigo Marin Pineda RN Ver
Concejal 2016 Queilen Santiago Barria Barria IND Ver
Concejal 2016 Queilen Nil Huinao Huinao IND Ver
Concejal 2016 Queilen Yasna Segovia Perez IND Ver
Concejal 2016 Quellon Belisario Vera Paillan RN Ver
Concejal 2016 Quellon Alonso Cadin Paredes RN Ver
Concejal 2016 Quellon Ramon Barria Lagos RN Ver
Concejal 2016 Quellon Liliana Carcamo Mansilla RN Ver
Concejal 2016 Quellon Juan Lara Bravo RN Ver
Concejal 2016 Quemchi Juan Carcamo Concha RN Ver
Concejal 2016 Quemchi Jorgelina Perez Barrera RN Ver
Concejal 2016 Quemchi Francisco Millan Mansilla RN Ver
Concejal 2016 Quemchi Eulojio Hanover Vivar Perez RN Ver
Concejal 2016 Quemchi Ramona Alvarez Sanchez IND Ver
Concejal 2016 Quinchao Ramon Chavez Oyarzun RN Ver
Concejal 2016 Quinchao Maritza Velasquez Culun RN Ver
Concejal 2016 Quinchao Juan Nemesio Andrade Aguero RN Ver
Concejal 2016 Aysen Samuel Chong Rivera RN Ver
Concejal 2016 Aysen Ximena Novoa Perez RN Ver
Concejal 2016 Aysen Myriam Luz Borquez Ojeda RN Ver
Concejal 2016 Aysen Mario Elgueta Poblete RN Ver
Concejal 2016 Aysen Rodrigo Carreño Carreño IND Ver
Concejal 2016 Aysen Hector Montecinos Valenzuela RN Ver
Concejal 2016 Chile Chico Jose Barrientos Ibañez IND Ver
Concejal 2016 Chile Chico Velides Urrutia Catalan RN Ver
Concejal 2016 Chile Chico Fabiola Barrera Saenz RN Ver
Concejal 2016 Chile Chico Marta Ines Barrientos Gamboa RN Ver
Concejal 2016 Chile Chico Eugenia Patricia Ojeda Barria IND Ver
Concejal 2016 Chile Chico Miguelina Maldonado Alvarado RN Ver
Concejal 2016 Cisnes Luis Perez Cardenas IND Ver
Concejal 2016 Cisnes Elizabeth Hernandez Oelckers RN Ver
Concejal 2016 Cisnes Larry Letcher Mercier IND Ver
Concejal 2016 Cisnes Cristina Yañez Rojas RN Ver
Concejal 2016 Cisnes Ximena Arevalo Soto IND Ver
Concejal 2016 Cisnes Victor Hugo Gomez Barria RN Ver
Concejal 2016 Cochrane Rene Faustino Parada Parada RN Ver
Concejal 2016 Cochrane Ada Figueroa Gallardo RN Ver
Concejal 2016 Cochrane Lindor Lopez Cruces RN Ver
Concejal 2016 Cochrane Patricia Maldonado Alvarez RN Ver
Concejal 2016 Coyhaique Ximena Carrasco Hauenstein RN Ver
Concejal 2016 Coyhaique Alicia Barrientos Barrientos RN Ver
Concejal 2016 Coyhaique Marcelo Quilempan Vera RN Ver
Concejal 2016 Coyhaique Julio Fernandez Olivares RN Ver
Concejal 2016 Coyhaique Sebastian Vera Velasquez IND Ver
Concejal 2016 Coyhaique Jose Miguel Vera Contreras IND Ver
Concejal 2016 Guaitecas Juan Carlos Barria Cardenas RN Ver
Concejal 2016 Guaitecas Claudio Manquemilla Ruiz IND Ver
Concejal 2016 Guaitecas Benjamin Amadeo Pairo Pairo IND Ver
Concejal 2016 Guaitecas Cecilia Leviñanco Leviñanco IND Ver
Concejal 2016 Lago Verde Wolfgang Neserke Vera RN Ver
Concejal 2016 Lago Verde Gerardo Carrillo Flores RN Ver
Concejal 2016 Lago Verde Luis Humberto Soto Muñoz RN Ver
Concejal 2016 Ohiggins Andres Silva Arevalo IND Ver
Concejal 2016 Ohiggins Lorena Gatica Beroiza IND Ver
Concejal 2016 Rio Ibanez Claudia Fuentes Catalan IND Ver
Concejal 2016 Rio Ibanez Franchesca Alarcon Barria RN Ver
Concejal 2016 Rio Ibanez Gonzalo Reyes Barria IND Ver
Concejal 2016 Rio Ibanez Uberlinda Figueroa Quilogran IND Ver
Concejal 2016 Tortel Saturnino Casanova Fuentes RN Ver
Concejal 2016 Tortel Juan Ruiz Fuentes IND Ver
Concejal 2016 Tortel Margarita Vargas Becerra IND Ver
Concejal 2016 Tortel Juan Nahuel Urrutia IND Ver
Concejal 2016 Cabo De Hornos Angela Barria Barrientos IND Ver
Concejal 2016 Cabo De Hornos Francis Delgado Ibaceta IND Ver
Concejal 2016 Cabo De Hornos Carolina Cardenas Astorga IND Ver
Concejal 2016 Cabo De Hornos Jose Alfredo Barria Balfor IND Ver
Concejal 2016 Laguna Blanca Luisita Haro Arismendi IND Ver
Concejal 2016 Laguna Blanca Luis Silva Mercado IND Ver
Concejal 2016 Natales Sonia San Martin Perez IND Ver
Concejal 2016 Natales Eduardo Oyarzo Kundsen IND Ver
Concejal 2016 Natales Sara Hernandez Hernandez IND Ver
Concejal 2016 Porvenir Daniel Duran Duran RN Ver
Concejal 2016 Porvenir Carlos Soto Miranda RN Ver
Concejal 2016 Porvenir Claudio Gallardo Gallardo IND Ver
Concejal 2016 Porvenir Angelica Letelier Yepsen RN Ver
Concejal 2016 Primavera Jocelyn Cuyul Calisto RN Ver
Concejal 2016 Primavera Marco Valenzuela Martinez RN Ver
Concejal 2016 Primavera Sergio Manzur Cruzat RN Ver
Concejal 2016 Primavera Karina Fernandez Marin IND Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Maria Teresa Castañon Silva RN Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Vanessa Vera Saldivia RN Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Ramon Aguilar Tobar RN Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Marcelo Muñoz Añazco RN Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Alicia Stipicic Mackenney RN Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Osvaldo Usaj Concha IND Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Elena Blackwood Chamorro IND Ver
Concejal 2016 Punta Arenas Safira Ivelich Gallardo IND Ver
Concejal 2016 Rio Verde Maritza Rivas Lopez RN Ver
Concejal 2016 Rio Verde Peter Maclean Muñoz IND Ver
Concejal 2016 Rio Verde Mauricio Gonzalez Mofre RN Ver
Concejal 2016 Rio Verde Angel Violic Martinich IND Ver
Concejal 2016 Rio Verde Ljubica Drpic Ivelich IND Ver
Concejal 2016 San Gregorio Maria Chaura Chaura RN Ver
Concejal 2016 San Gregorio Susana Douglas Ulloa IND Ver
Concejal 2016 San Gregorio Manuel Barria Carcamo IND Ver
Concejal 2016 Timaukel Segundo Aravena Estrada RN Ver
Concejal 2016 Timaukel Facundo Hernandez Chacon IND Ver
Concejal 2016 Timaukel Diego Callahan Barrientos IND Ver
Concejal 2016 Timaukel Victor Ojeda Diaz IND Ver
Concejal 2016 Torres Del Paine Veronica Zorrilla Yutronic RN Ver
Concejal 2016 Torres Del Paine Yerka Torres Ojeda RN Ver

Start typing and press Enter to search